Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2021

Новости Сочи за 23.11.2021

ЭСК РФС признала ошибочным решение не удалять Зайнутдинова в матче с «Сочи»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ЭСК РФС рассмотрел эпизод на 63-й минуте матча 14-го тура РПЛ «Сочи» – ЦСКА (4:1), когда игрок гостей Бахтиер Зайнутдинов ударил коленом по голове игрока соперника.

Читать дальше...

Реконструкция набережной «Ривьера» в Сочи подошла к завершающей стадии

Kuban.iNFO 

Сдать готовый объект должны в 2023 году. И сообщил об этом Алексей Копайгородский. При этом глава курорта добавил, что те работы, которые были проведены в рамках предыдущих двух этапов обновления, жителям города и его гостям понравились.

МИД Китая о приглашении Путина на Олимпиаду-2022: «Стороны поддерживают тесное взаимодействие по деталям организации визита президента России»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь высказался о подготовке визита президента России Владимира Путина на Олимпиаду-2022 в Пекине.

Читать дальше...



В Сочи на активиста составили протокол за сбор подписей против QR-кодов

05.Rodina.News (Махачкала) 

По сообщению депутата краснодарской гордумы и секретаря крайкома КПРФ Александра Сафронова, сегодня полицейские привлекли к административной ответственности его однопартийца из Сочи Владислава Жиронкина, собиравшего подписи против введения подтверждающих вакцинацию от COVID-19 QR-кодов для посещения некоторых общественных мест.

Маршрутчики Краснодара готовят предновогодний подарок, а жительницу Сочи не пустили в ТЦ с QR-кодом: итоги дня ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Маршрутчики Краснодара готовят предновогодний подарок, а жительницу Сочи не пустили в ТЦ с QR-кодом: итоги дня ВИДЕО

Читать дальше...

2360259

«Вести» 

Владимир Путин в Сочи принял главу Палестины Махмуда Аббаса. Заболеваемость продолжает снижаться, чего нельзя сказать о смертности: данные оперштаба по COVID-19. QR-коды в российских регионах: где еще вводят ограничения? Госдума приняла во втором чтении проект бюджета до 2024 года. В Казани задержали подростка, который собирался устроить стрельбу в школе. Газовый ультиматум: у Молдавии остались сутки. Сильные снегопады на северо-западе России: предвестники скорой смены погодного тренда.

ЭСК РФС | Судья ошибочно не удалил игрока ЦСКА Зайнутдинова в матче с «Сочи»

Cskanews.com 

В четверг, 18 ноября, состоялось заседание Экспертно-судейской комиссии при президенте РФС, на котором были рассмотрены обращения футбольных клубов, Департамента судейства и Департамента инспектирования РФС на качество судейства. РПЛ | 14-й тур «Сочи» — ЦСКА (Москва) Департамент судейства и Департамент инспектирования РФС обратились в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Евгения Кукуляка в эпизоде с неудалением […]

ЭСК РФС признал ошибку Кукуляка в матче "Сочи" – ЦСКА

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный арбитр матча 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Сочи" и ЦСКА допустил ошибку, не удалив с поля игрока армейцев Бактиера Зайнутдинова во втором тайме, считает экспертно-судейская комиссия (ЭСК) при президенте Российского футбольного союза (РФС).

На Кубани расчистят русла пяти рек

Вестник Кавказа 

Проекты по расчистке русел пяти рек готовятся в Краснодарском крае. Работы будут проводиться в Отрадненском, Туапсинском районах и Сочи. Как информирует пресс-служба краевой администрации, в крае расчищают русла реки Чамлык в станице …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


На Урале вновь выберут самый гостеприимный отель

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Лучшие свердловские отели определят эксперты конкурса в сфере туризма и гостеприимства «Уральская звезда-2021» – прием заявок уже идет. В этом году кроме традиционных номинаций будет и много новых.

Лучших и талантливых учеников и их педагогов наградили в Череповце

Медиа-Центр 35media.ru 

Награждение участников и победителей конкурсов "Череповец: территория науки" и "Выявление и поддержка одаренных и талантливых детей" среди старшеклассников и педагогов состоялось накануне во Дворце металлургов. Победители конкурса уже в феврале 2022 года отправятся на профильную смену в образовательный центр "Сириус" в городе Сочи.

ФСБ задержала подростка

Novayagazeta.livejournal.com 

...по делу о подготовке нападения на школу в Казани. По версии службы, к преступлению его склонял житель Украины.

Федеральная служба безопасности (ФСБ) задержала подростка, который, как отчитались силовики, готовил вооруженное нападение на учебное заведение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.

Как заявили в службе, к преступлению его склонял гражданин Украины. «К совершению массового убийства его склонял пользователь мессенджера Telegram, некий Овсюк Ярослав... Читать дальше...

Обыски и задержания в краснодарском «Газпроме»: история преступлений

Anticorr.media 

В краснодарских офисах АО «Газпром газораспределение» и «Газпром межрегионгаз» проходят обыски, связанные с уголовным делом о взятке. Возможно, к этому причастен руководитель этих подразделений Алексей Руднев, в доме которого обнаружили 60 млн рублей. В доме Руднева также прошли обыски. По последней информации от источников в правоохранительных органах, Руднева, его заместителя Станислава Бариева и еще несколько […]

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 23.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Булыкин: отравление стало серьезной проблемой для "Сочи"

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Бюджет проекта новой трассы Джубга- Сочи оценивается в 1,4 трлн рублей

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне