Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2022

Новости Сочи за 22.02.2022

Выходные на 23 февраля и 8 марта в 2022 году позволят отправиться на отдых

ИА «Свободная трибуна» 

Правительство России еще в прошлом 2021-м году рассказывало, как будут отдыхать россияне 23 февраля и 8 марта, и в какие дни придется потом отрабатывать затяжные праздники. Давайте вспомним, ведь торжества не за горами. Когда будут выходные в России на День защитника Отечества, 23 февраля В общей сложности...[/h]

В Сочи силовики задержали драгдилера

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи силовики задержали драгдилера

В Сочи задержали 28-летнего наркоторговца. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по федеральной территории «Сириус».

- Сотрудниками ГНК ОМВД России по федеральной территории «Сириус» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотических средств задержан 28-летний молодой человек, - написали полицейские.

Во время осмотра жилища задержанного, силовики нашли и изъяли девять свертков с наркотиками и весы. Читать дальше...

Набутов о 3:7 в 2010 году: «Канадцы забегали так, как никогда не бегали ни раньше, ни потом. Возникли вопросы, ответы не услышали – почему? Потому что Олимпиада проходила в Канаде»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кирилл Набутов объяснил непредвиденными обстоятельствами поражение России от Канады в 2010 году.

Читать дальше...

Национальная ресторанная премия WHERETOEAT RUSSIA 2022 назвала лауреатов

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Премия WHERETOEAT Russia, учрежденная Ассоциацией российских ресторанных журналистов, за много лет своего существования превратилась из локального события в мероприятие, охватывающее всю страну — от Калининграда и Сочи до Владивостока и Южно-Сахалинска. Самые лучшие рестораны были выбраны на местах, и 22 февраля в Москве подвели общероссийский итог.

Читать дальше...

АСТРАХАНЬ. VII Всероссийская неделя охраны труда

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит VII Всероссийскую неделю охраны труда (далее-ВНОТ) в период с 25 по 29 апреля 2022 года в парке Науки и искусства «Сириус» г.Сочи. Лиман.

2386701

«Вести» 

В Краснодарском крае оперативники регионального управления ФСБ передали в Военный комиссариат города Сочи государственные награды, изъятые из незаконного оборота.

В Сочинском нацпарке высадят 10 тысяч саженцев самшита, чтобы восстановить реликтовый лес

Блог сайта «Царьград» 

В научном питомнике Сочинского национального парка уже проклюнулись первые всходы самшита колхидского из семян, посеянных минувшей осенью. Специалисты рассчитывают, что из 300 тысяч семян удастся вырастить примерно 50 тысяч саженцев. Через пять лет их можно будет высаживать в лесной зоне. Для посадки в 2022 году уже готово 10 тысяч молодых растений.

Читать дальше...



СКА разгромил «Автомобилист» в товарищеском матче в Петербурге

Блог сайта «78.ru» 

Петербургский СКА одержал уверенную победу над «Автомобилистом» из Екатеринбурга в товарищеском матче в Петербурге. Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу армейцев. В составе хозяев шайбы забросили Михаил Воробьёв, Андрей Кузьменко, Захар Бардаков и Евгений Кетов. За гостей отличился Джесси Блэкер. Ещё одна контрольная встреча между командами пройдёт в Петербурге 24 февраля. А 26 числа СКА сыграет с «Торпедо» из «Нижнего Новгорода». В начале февраля КХЛ объявила о досрочном завершении регулярного чемпионата. Читать дальше...

Система для промывания носа Revyline Nasal300 доступен в Сочи

Компания «Revyline» 

Филиал «Ревилайн» в Сочи представляет назальный ирригатор Nasal300. Прибор поможет противостоять простуде и аллергическим ринитам, а также поможет повысить иммунитет людям, работающим в условиях повышенной запыленности.

Читать дальше...

Тульский «Арсенал‑2» заявил Владимира Прозорова

«Тульский футбол» 

Защитник «Сочи‑м» Владимир Прозоров продолжит карьеру в тульском «Арсенале‑2». 19-летний воспитанник ЦСКА включён в заявку дубля канониров. В сезоне-2021/22 Прозоров провёл 11 матчей и забил 2 мяча за «Сочи‑м». В его активе 1 матч за главную команду «Сочи» на Кубке «Матч Премьер».

Читать дальше...

В центре Сочи горожане нашли утопленника

Блог сайта «Живая Кубань» 

В центре Сочи горожане нашли утопленника

В центре Сочи обнаружили труп человека. Об это сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

Тело было найдено напротив ТРЦ «МореМолл» сегодня. По информации ресурса, сотрудники МЧС подняли тело, а полицейские допрашивали свидетелей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 26 апреля из реки Бейсуг в станице Батуринской извлекли тело утопленника, полностью одетого, но со следами долгого пребывания в воде. При этом видимых следов насильственной смерти на трупе обнаружено не было. Читать дальше...

Англия отнимает финал ЛЧ у Питера, а Польша — стык ЧМ у Москвы. Как атакуют наш спорт после признания ДНР

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Признание Россией независимости ДНР и ЛНР вызвало резкую реакцию в западном мире, которая срикошетила по спорту. «Плеймейкер» собрал самые горячие новости по этой теме. С утра 22 февраля британское издание The Mirror распространило информацию о возможном переносе финала Лиги чемпионов-2022 из Санкт-Петербурга. Игра должна пройти 28 мая на «Газпром-Арене». По словам автора публикации, УЕФА якобы может принять такое решение после признания Россией независимости ЛНР и ДНР. Затем тему подхватила Daily Star. Читать дальше...

Черноморский банк исключил влияние санкций Британии на его работу - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Черноморский банк исключил влияние санкций Британии на его работу  РБК
  2. Евросанкции: отсутствие единства и выстрел в ногу  Вести.Ru
  3. Депутат: санкции против банков не скажутся на работе финансовой системы  РИА НОВОСТИ
  4. США анонсировали новые санкции против России из-за ДНР и ЛНР  РБК НОВОСТИ
  5. Борис Ротенберг: санкции Великобритании не повлияют на ФК «Сочи»  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Пекин 2022: наших спортсменов надо не ругать, а благодарить — обзор казСМИ

365info.kz 

Stan.kz попытался разобраться в причинах провала Казахстана на зимней олимпиаде. Наши спортсмены, завоевавшие по одной бронзе на Олимпиадах в Сочи и Пхенчхане, в Пекине остались без медалей. Лучший результат показали шорт-трекер Абзал Ажигалиев — он на четвертом месте, и смешанная команда Казахстана по шорт-треку, занявшая пятую строчку. На подготовку и участие в Олимпиаде из государственного […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Ротенберг дал понять, что санкции Великобритании не повлияют на ФК "Сочи"

Sport.ru 

Владелец футбольного клуба "Сочи" Борис Ротенберг заверил болельщиков футбольного клуба "Сочи" в том, что санкции британского правительства, введённые персонально против главы ФК "Сочи", не повлияют на уровень финансирования команды

«Кинотавр» пройдет в Сочи в сентябре в формате делового форума

Блог сайта «Культуромания» 


Организаторы открытого российского фестиваля «Кинотавр» определились с датами проведения смотра в 2022 году. Он пройдет в Сочи с 13 по 20 сентября в формате делового конкурса, сообщает ТАСС.

Прием заявок на участие в конкурсных программах начнется 1 марта.

По словам президента фестиваля, продюсера Александра Роднянского, «Кинотавр» пройдет с соблюдением всех необходимых мер санитарной безопасности. «Уверен, что заявок будет традиционно много — количество желающих попасть... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 22.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Тренер «Сочи» Морено заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом»

Пытавшегося захватить самолет в Сочи москвича арестовали

14 игроков «Сочи» отравились перед матчем с грозненским «Ахматом»

В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину