Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2023

Новости Сочи за 12.01.2023

Фонд Юрия Лужкова выступил организатором всероссийского юношеского турнира по теннису в Москве

Podrobno.org 

В последний день 2022 года на кортах спортивного клуба «Теннис-парк» завершились ежегодные всероссийские юношеские соревнования «Всероссийский теннисный турнир памяти Ю. М. Лужкова». Победителями турнира в категории «Микст» стали Баздерова Анна и Рыбкин Савелий, взявшие также и первые места в соответствующих одиночных первенствах. Турнир для юношей и девушек до 15 лет организован Фондом Юрия Лужкова и […]

Молодежный турнир по теннису организовал в Москве Фонд Юрия Лужкова

PR-content 

В последний день 2022 года на кортах спортивного клуба «Теннис-парк» завершились ежегодные всероссийские юношеские соревнования «Всероссийский теннисный турнир памяти Ю. М. Лужкова». Победителями турнира в категории «Микст» стали Баздерова Анна и Рыбкин Савелий, взявшие также и первые места в соответствующих одиночных первенствах.

Читать дальше...

На Всероссийском теннисном турнире памяти Ю. М. Лужкова наградили победителей и участников

Блог сайта «Политика, как она есть» 

В последний день 2022 года на кортах спортивного клуба «Теннис-парк» завершились ежегодные всероссийские юношеские соревнования «Всероссийский теннисный турнир памяти Ю. М. Лужкова». Победителями турнира в категории «Микст» стали Баздерова Анна и Рыбкин Савелий, взявшие также и первые места в соответствующих одиночных первенствах.

Читать дальше...

Юрий Башмет: Сейчас у многих время выбора

«Российская газета» (Digital RG) 

Гостем "Делового завтрака" "Российской газеты" стал маэстро Юрий Башмет. Он рассказал о премьерах своего фестиваля искусств в Москве и Сочи, об отношении к уехавшим и таланте дружбы.



ЦСКА выиграл 6 из 7 последних матчей

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ЦСКА одержал шесть побед в семи последних матчах в КХЛ.

Команда тренера Сергея Федорова обыграла «Барыс» (5:2) на выезде в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

До этого московский клуб уступил «Автомобилист» (2:4), но выиграл у СКА (3:1), «Локомотива» (2:1 ОТ), московского «Динамо» (3:2 ОТ), «Сочи» (2:0) и «Трактора» (2:1).

ЦСКА находится на второй позиции в таблице Западной конференции, набрав 69 очков после 49 матчей.

На Кубани построят два мусоросжигательных завода и предприятия по сортировке мусора - в пяти районах

Блог сайта «Царьград» 

Вопрос об утилизации твёрдых бытовых отходов подняли в ходе "Прямой линии" губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.

Читать дальше...

В Краснодарском крае определились с планами по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на 2023 год

«НИА-Кубань» 

В 2023 году планируется выполнить капитальный ремонт и ремонт дорог протяженностью 192 км, ввести в эксплуатацию после реконструкции и строительства 20 объектов протяженностью более 24 км.

УВД: в Сочи собутыльник обокрал пенсионера

«Московский Комсомолец» 

В Сочи 66-летний местный житель распивал алкоголь в компании незнакомого мужчины, уснул, а проснувшись не обнаружил своего имущества, сообщает пресс-служба УВД курорта

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Названы регионы-лидеры по покупке жилья в Москве

Stroygaz.ru 

В 2022 году регионом-лидером по приобретению жилья в Москве стал Санкт-Петербург (38,3% в общем объеме региональных сделок на столичном рынке недвижимости). Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «PRO ОБМЕН».

Туристка из Подмосковья выпала из окна отеля в Сочи и погибла

Блог сайта «Царьград» 

Жительница Московской области погибла в Сочи.

На территории отеля в Сочи погибла туристка из Московской области. Инцидент произошёл 11 января на улице Орджоникидзе. По информации очевидцев, 55-летняя женщина выпала из окна и скончалась от полученных травм. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть туристки. Сотрудники Следственного отдела по Центральному району города Сочи проводят доследственную проверку по факту смерти жительницы Подмосковья.

Ранее «Царьград»... Читать дальше...

Образовательные организации Калининградской области вошли в число лучших российских школ

Янтарный Край 

В Сочи образовательный центр «Сириус» опубликовал рейтинг 200 школ, показавших лучшие результаты в развитии таланта школьников в сфере математики и естественных наук. Рейтинг выстроен по результатам олимпиад и конкурсов, в том числе международных, то есть на основании внешних объективных, не зависящих от школ данных. В рейтинге отдельно выделены 20 школ-лидеров, которые упорядочены по набранным баллам,…

"Химки" проведут сразу 8 контрольных матчей на сборах.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

На зимних учебно-тренировочных сборах "Химки" сыграют 8 товарищеских матчей, сообщает пресс-служба клуба. Полное расписание таково: 19 января — «Воеводина» 28 января — «Велес» 28 января — «Пюник» 5 февраля — «Волга» Ульяновск 5 февраля — «Ахмат» 12 февраля — «Динамо» Москва 23 февраля — «Оренбург» 24 февраля — «Сочи»

Администрацию Сочи «кинули» на 187 млн рублей?

EADaily 

На курорте началось разбирательство в ситуации восьмилетней давности. В 2005 году мэрия Сочи заключила сделку с застройщиком ООО «Телекомстрой». Условия договора компания не были выполнила, однако иск администрация подала лишь в 2021 году — уже после истечения исковой давности…

Просматривали в Сочи 12.01.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






26 апреля в истории Асбеста

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем

Владимир Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга – Сочи