Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2023

Новости Сочи за 12.01.2023

Виталий Норицын: «Миронова сейчас в Раубичах, но соревнования, скорее всего, пропустит. Со следующих этапов Кубка России будет точечно выступать»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер Виталий Норицын рассказал, что Светлана Миронова, скорее всего, пропустит этап Кубка Содружества в Раубичах, но будет выступать на следующих этапах Кубка России.

Читать дальше...

Финал Всероссийского теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова состоялся в Москве

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru В последний день 2022 года на кортах спортивного клуба «Теннис-парк» завершились ежегодные всероссийские юношеские соревнования «Всероссийский теннисный турнир памяти Ю. М. Лужкова». Победителями турнира в категории «Микст» стали Баздерова Анна и Рыбкин Савелий, взявшие также и...

В Прикубанском районе Краснодара обнаружен труп человека: выпал из окна

Блог сайта «ВК Пресс» 

Об этом сообщили жители ЖК «Светлый». Известно, что под окнами одной из многоэтажек лежало тело человека.

Сейчас на месте работает следственная группа. По факту гибели 41-летнего местного жителя начата доследственная проверка. По предварительным данным, он выпал с высоты.

Ранее мы писали: в Сочи из окна отеля выпала девушка: спасти не удалось. Неравнодушные граждане сразу сообщили об этом в полицию и вызвали скорую помощь.

Подобный случай в кубанской столице произошел в январе текущего года. Читать дальше...



Круизный лайнер может поплыть из Сочи в Египет

Вестник Кавказа 

В сторону Египта из Сочи планируется запустить круизный лайнер, пишет агентство "Прайм". Для лайнера Astoria Grande, курсирующего в турецком направлении, могут рассмотреть круизы в направлении Египта. Сейчас это единственный …

Горные курорты Сочи вновь объединил единый ски-пасс

Беговые лыжи 

12 января в горном кластере Сочи стартовали продажи единого ски-пасса. Количество открытых для катания трасс позволяет в настоящий момент предложить качественную горнолыжную инфраструктуру курортов «Роза Хутор», горно-туристического центра «Газпром» и Курорта Красная Поляна.

Старшеклассники из Москвы стали победителями иранской олимпиады по геометрии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Школьники лицея «Воробьёвы горы» из Москвы получили две золотые и одну серебряную медали на IX Международной иранской олимпиаде по геометрии.

Читать дальше...

В Сочи водитель перевозил туристов в машине с неисправным рулем: составлен протокол

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что 21-летний водитель оказывал на нем услуги джиппинга.

При проверке транспортного средства полицейские установили, что у автомобиля есть неисправности рулевого управления. Таким образом, парень подвергал опасности, как своих пассажиов, так и других участников дорожного движения.

В отношении нарушителя составлен административный протокол. Автомобиль помещен на специализированную стоянку

Ранее мы писали: гололед в Сочи спровоцировал транспортный коллапс: несколько ДТП в одном и том же месте. Читать дальше...

Бензовоз опрокинулся на российской трассе

Рамблер 

Бензовоз опрокинулся на участке трассы Джубга — Сочи в Туапсинском районе Краснодарского края. Как сообщает ТАСС, в результате повреждения цистерны на проезжую часть разлилось дизельное топливо.

Из Сочи могут запустить морские круизы в Египет

Блог сайта «Авторадио» 

Из Сочи в Египет могут запустить морские круизы, пишет РИА Новости со ссылкой на компанию Miray Cruises. В её управлении находится лайнер Astoria Grande, осуществляющий морские круизы из Сочи на турецкое побережье. Сегодня это единственный лайнер в России, перевозящий туристов по морю за границу. О датах и деталях нового маршрута пока не сообщается.

Перспективы металлоторговли России в 2023 г. обсудят в Сочи

Metalinfo.ru 

Прошедший год стал для металлоторговли очередным испытанием на прочность и устойчивость. СВО, антироссийские санкции, разворот потоков металлопродукции на внутренний рынок и на рынки дружественных стран, попытки усиления государственного регулирования и т.д.... Все эти события сказались на рынке металлов и, соответственно, на его участниках. В этих условиях прошли проверку те стратегии и структуры, которые выстраивали металлоторговые компании на протяжении предыдущих лет. Какие шаги оказались ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Прямыми рейсами в Сочи с Дальнего Востока

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Сочи"

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК "Аэродинамика", сообщает об открытии продажи авиабилетов на регулярные рейсы, которые в весенне-летнем сезоне свяжут Сочи с городами Дальнего Востока.

Старт регулярной программы полетов по России запланирован на 5 июня 2023 года. Прямые рейсы авиакомпании iFly свяжут Сочи с Владивостоком, Хабаровском и Читой.

Из Владивостока рейсы на главный курорт Краснодарского... Читать дальше...

Мой Крик Души!

Форум на Sportbox.ru 

Это мой крик души, за который со мной можно делать всё, что угодно, но время всё расставляет по своим местам и указывает на ущербность закрытия спортивных СМИ.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 12.01.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Headhunter: самые высокие зарплаты в РФ имеют специалисты сферы IT

Анна Семенович прервала отдых в Сочи из-за серьезного заболевания

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе