Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 24.11.2014

В Невском районе столкнулись грузовик и автобус

ИА «Росбалт» 

В Невском районе произошло ДТП. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, в 18:09 на проспекте Александровской фермы в районе дома №9 столкнулись заказной автобус и грузовик DAF.

"Фосагро" и "Беларуськалий" подписали контракт на поставку хлоркалия

«РИА Новости» 

В зависимости от ассортимента выпускаемых сложных NPK/PKS удобрений, в настоящее время "Фосагро" потенциально способно закупать у "Беларуськалия" и "Уралкалия" суммарно до 800 тысяч тонн хлористого калия в год.

«Жемчужного прапорщика» приговорили к 3 годам условно за стрельбу в кафе

«Новая Газета» 

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил бывшего полицейского Вадима Бойко, известного как «жемчужный прапорщик», к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в...

Полузащитник «Зенита» Данни «У меня уже есть предложения от других клубов»

REGNUM 

Полузащитник «Зенита» (Санкт-Петербург) Данни не стал скрывать, что уже получал предложения о переходе от португальских клубов. По словам 31-летнего португальца, он рассчитывает продолжить карьеру в «Зените», однако если ему не удастся договориться о продлении истекающего летом трудового соглашения, то уже в январе он начнет рассматривать другие варианты...



Прокуратура оспорила отказ обследовать Павленского на вменяемость

«РИА Новости» 

Художник Петр Павленский известен рядом скандальных акций. Так, в июле 2012 года он в защиту осужденных участниц Pussy Riot зашил себе рот, а в мае 2013 года лег у здания заксобрания Петербурга нагой и обмотанный колючей проволокой.

7 цифр понедельника

Санкт-Петербург.ру 

Приговор "жемчужному прапорщику", скандал с петербургским метрополитеном, а также дефицит гречи - в традиционном обзоре "Санкт-Петербург.ру".

Об открытии трассы от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы рассказал Сергей Собянин

«Щербинка — городской портал» 

Мэр Москвы осмотрел ход строительства дороги от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы и развязки на Фестивальной улице.«Росавтодор с частными партнёрами заканчивает строительство магистрали Москва — Санкт-Петербург, части магистрали до Шереметьева и даже дальше, около 10 километров, и Бусиновской развязки.

От Бусиновской развязки мы продолжаем магистраль в город. В конечном итоге эта дорога должна прийти в район Дмитровки. Эта большая магистраль от МКАД до Дмитровки, половину этой работы... Читать дальше...

В здании на Аптекарской набережной горел утеплитель трубы

ИА «Росбалт» 

В Петроградском районе произошел пожар. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, в 17:21 на Аптекарской набережной, 6/4 на первом этаже нежилого здания горел утеплитель трубы.

Из коммуналки в Петербурге похитили мужчину — тело обнаружили в одной из рек Ленобласти

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как следует из показаний подозреваемых, они хотели проучить мужчину, однако по приезду заметили, что скотчем перевязали дыхательные пути похищенного и он скончался. Испугавшись они бросили тело погибшего в реку.

Коммунисты Петербурга намерены разобраться с ...

«Цензуры.Нет» 

Региональное отделение партии «Коммунисты России» Санкт-Петербурга организовали собственную проверку проведения в городе тендеров на поставки оборудования для школ и дошкольных учреждений. По словам лидера партии Сергея Малинковича, в Калининском районе были выявлены серьезные нарушения.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 24.11.2014

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»