Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Сентябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 04.09.2015

В Санкт-Петербурге эвакуируют людей с пяти вокзалов

Телеканал «Звезда» 

С пяти железнодорожных вокзалов Санкт-Петербурга массово эвакуируют людей. Кроме того полностью эвакуированы пассажиры и весь персонал с речного, морского и автовокзала города.

Транспортная полиция Санкт-Петербурга проверяет все вокзалы, кроме Пулково

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Вечером по телефону 02 в Санкт-Петербурге поступило анонимное сообщение от мужчины о заминировании вокзала, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на УТ МВД по региону. Так как звонивший не уточнил какой именно вокзал "заминирован", полицейские ...

Директора петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии сбила электричка

Lenta.ru 

Директора НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера (Санкт-Петербург) сбила электричка. Это произошло 3 сентября на переезде железнодорожной станции в Токсово. Член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор Анатолий Жебрун погиб на 73-м году жизни.

Аноним сообщил о бомбах на вокзалах Петербурга

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Московский вокзал проверяют после анонимного сообщения о бомбе, пояснил «Русской службе новостей» дежурный станции. Звонок поступил в 20:30 мск. Здание на площади Восстания сейчас проверяют кинологи без эвакуации пассажиров и работников. По словам дежурного, поезда прибывают и отправляются по расписанию. Ранее очевидцы сообщили в соцсетях об эвакуации с автовокзала Петербурга на Обводном канале. По некоторым данным, эвакуации и проверки также проходят на речном и морском вокзалах.

Читать дальше...

На вокзалах Петербурга идет эвакуация

Аргументы недели – Крым 

С пяти железнодорожных вокзалов Санкт-Петербурга, а также с речного, морского и автовокзала города после анонимного звонка о минировании сегодня вечером проходит эвакуация людей.

На юге Карелии презентовали новый туристический маршрут

«Вести» 

Достопримечательности города Сортавала и окрестностей, включая остров Валаам и мраморный каньон Рускеала, этим летом смогли увидеть гости, приехавшие в республику из Санкт-Петербурга на ретро-поезде.



Источник: в Петербурге эвакуируют восемь вокзалов

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

В Санкт-Петербурге происходит эвакуация пассажиров пяти железнодорожных вокзалов, а также речного, морского и автовокзала. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах региона. "Эвакуация с ...

Источник: в Петербурге эвакуируют восемь вокзалов

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Санкт-Петербурге происходит эвакуация пассажиров пяти железнодорожных вокзалов, а также речного, морского и автовокзала. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах региона. "Эвакуация с ...

Источник: в Петербурге эвакуируют восемь вокзалов

«Газета.Ру»  

В Санкт-Петербурге происходит эвакуация пассажиров пяти железнодорожных вокзалов, а также речного, морского и автовокзала. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах региона. "Эвакуация с ...

В Санкт-Петербурге эвакуируют пассажиров со всех вокзалов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Источник в правоохранительных службах Северной столицы заявил, о массовой эвакуации пассажиров с пяти вокзалов города,  а также одного речного, морского и автовокзала.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге лихой водитель на BMW насмерть сбил школьника: ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/4/841_40cb278e2b/1.jpg'...">

В Санкт-Петербурге школьник погиб, пытаясь сесть в трамвай.

Трагедия попала на камеры. На кадрах видно, как ребенок перебегает дорогу, чтобы успеть заскочить в общественный транспорт. И в ту же секунду его сбивает водитель BMW. 

Ошарашенные пассажиры и автомобилисты пытаются прийти на помощь мальчику. Виновник ДТП - по словам очевидцев, тоже пребывал в шоке, но смог вызвать скорую. Читать дальше...

Директора петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии сбила электричка

«Псковское агентство информации» 

Директора санкт-петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера (Санкт-Петербург) сбила электричка. Член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор Анатолий Жебрун погиб 3 сентября на 73-м году жизни, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге эвакуируют посетителей восьми вокзалов

Коммерсантъ FM 

В Санкт-Петербурге идет эвакуация с пяти железнодорожных вокзалов, передает «РИА Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах региона. Также эвакуируют посетителей речного, морского и автовокзала города. «Эвакуация с пяти железнодорожных вокзалов города, одного речного, морского и автовокзала производится после анонимного звонка о минировании»,— отметил собеседник агентства. Также отмечается, что официального подтверждения этой информации пока нет.

Выстрел из пушки стал предвестником мирового первенства по боксу

ИА "News" 

В пятницу, 4 сентября, накануне старта в Петербурге мирового первенства по боксу среди юниоров, которое впервые пройдет в России, был совершен сигнальный выстрел из пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости.

Выходные в Петербурге: Чайковский, музыка из несуществующих фильмов и спектакль в порту

ИА «Росбалт» 

В первые выходные осени можно послушать очень много музыки и прочитать очень много книг, причем с пользой для общества. В субботу в Петербурге пройдет «День русской музыки», посвященный 175-летию Петра Чайковского, а в «Эрарте» можно будет посетить музыкальный проект-посвящение неснятым фильмам советской оттепели.

В Санкт-Петербурге экстренно эвакуируют вокзалы

Рамблер 

Эвакуация идет с пяти железнодорожных вокзалов Санкт-Петербурга, а также с речного, морского и автовокзала города, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

Тайна Русской Зимы

Центр Льва Гумилева 

Выступление Павла Зарифуллина на публичной лекции в Библиотеке Маяковского (Санкт-Петербург) в рамках проекта “Белая индия” Лабиринты Эдуарда Хиля Много раз я говорил, что Эдуард Хиль искромётный гений, Солнечный Русский и

Просматривали в Санкт-Петербурге 04.09.2015

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Северная столица открыла навигацию 2024 года

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Полицией проводится проверка по факту смертельной аварии на Маяковской улице в Выборге

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ