Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2016

Новости Санкт-Петербурга за 11.08.2016

Производство растёт, но не у всех

РБК+ 

Ситуация в промышленности Петербурга и Ленобласти по итогам первого полугодия 2016 года выглядит лучше, чем по стране в целом.

Растёт, но не всё

РБК+ 

Ситуация в промышленности Петербурга и Ленобласти по итогам первого полугодия 2016 года выглядит лучше, чем по стране в целом.

Суд за минуту закрыл дело против экс-подрядчика «Зенит-арены», оплатившего долги

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области закончил производство по иску компании «Ленстройдеталь» о признании банкротом прежнего генерального подрядчика возведения стадиона «Зенит-Арена» на Крестовском острове, компании «Инжтрансстрой-СПб». Мотивировочная часть соответствующего определения арбитража пока не размещена.

В Санкт-Петербурге зажглась еще одна «трехлучевая звезда»

«110km.ru» 

Сеть петербургских дилерских центров Mercedes-Benz потихоньку окутывает окраины мегаполиса. Сегодня «трехлучевая звезда» осветила территорию Красносельского района - на Таллиннском шоссе торжественно распахнул свои двери автокомплекс, хозяином которого выступила Группа Wagner.

В Петербурге барсеточники украли у бабушки iPhone и сумку за 225 тысяч рублей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Полиция Красногвардейского района Петербурга разыскивает автомобильных воров, которые обокрали Mercedes-Benz 60-летней горожанки и похитили из него все наличные, iPhone и сумку за 225 тысяч рублей, сообщает ГУ МВД по городу.



На КАД собрался рекордный «паровозик»

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП произошло вечером 11 августа на внутреннем кольце в южной части КАД, сообщают очевидцы. По их словам, «паровозиком», то есть в одном ряду друг за другом, столкнулись восемь автомобилей. Подробности и фотографии – на « Водителе Петербурга ».

Банк «ФК Открытие» может принять участие в финансировании третьего участка ЦКАД

Banki.ru 

Банк «ФК Открытие» изучает возможность участия в финансировании строительства третьего участка Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД), сообщили RNS в пресс-службе кредитной организации.

Читать дальше...

СКА уступил «Йокериту» в товарищеском матче

Yandex.ru (новости спорта) 

Питерский СКА в контрольном матче уступил "Йокериту". Встреча завершилась со счётом 1:2. Счёт в матче в концовке первого периода открыл Александр Барабанов.

Состоялось заседание Санкт-Петербургской избирательной комиссии

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

9 августа 2016 года состоялось заседание Санкт-Петербургской избирательной комиссии, в ходе которого был рассмотрен ряд вопросов, связанных с изготовлением, доставкой и распределением избирательных бюллетеней для голосования, а также вопрос о порядке проведения жеребьевки для размещения кратких наименований и эмблем зарегистрировавших списки кандидатов избирательных объединений в бюллетене. Подробнее… Информация представлена Санкт-Петербургской избирательной комиссией.

Опубликован список погибших в автобусе, который сорвался с обрыва под Феодосией

«Узнай Всё» 

Жертвами страшного ДТП, во время которого пассажирский автобус сорвался с обрыва под Феодосией, стало четыре человека – это жители Ставропольского и Краснодарского края, а также Санкт-Петербурга.

Двое юных вандалов в Луге разбили железнодорожный светофор

Online47.ru (Ленинградская область) 

Сотрудниками Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте выявлены подростки, совершившие противоправное деяние на территории железнодорожного комплекса.

Стало известно о новом клипе автора нашумевших Лабутенов

KievSMI.net (Киев) 

Музыкант Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» приступили к съемкам клипа на песню «Кольщик». …Приступили к работе над видео для трека "Кольщик", а пятого сентября будет готов клип для совершенно...

Осень поп-патриотизма

E-news.su 

Торопливый визит в Санкт-Петербург президента Турецкой республики, с которой у нас ещё недавно шла холодная война — спровоцировал в медиасфере реакцию двух типов. Первый — недоумённый: а где месть? Это же Эрдоган, теперь он что, друг? Второй — радостно-саркастический: ну вот, конъюнктура сменилась, сейчас вам профпатриоты объяснят, почему надо забыть о погибшем лётчике и ехать в Анталью. Обтекайте теперь

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.08.2016

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Растет спрос на экологически чистые продукты

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»