Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
2017

«Зенит» дома сыграл вничью с «Анжи» в матче чемпионата России

Питерский «Зенит» на своем поле сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу — 1:1.

Санкт-Петербург, 8 апреля. Питерский «Зенит» на своем поле сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу — 1:1.

В составе гостей отличился Яковлев, открывший счет на 21-й минуте встречи. Гол Кокорина на 73-й минуте игры позволил команде Мирчи Луческу уйти от поражения.

Следует отметить, что петербуржцы провели почти весь второй тайм в меньшинстве из-за удаления Николаса Ломбертса.

Таким образом, «Зенит» отстает от лидирующего «Спартака» на пять очков. При этом у москвичей игра в запасе.

Ранее сообщалось о дополнительных мерах безопасности, предпринятых в организации матча «Зенит» — «Анжи».