Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2022

Новости Старого Оскола за 03.12.2022

В Белгородской области приняли решение по пострадавшему ребенку

Блог сайта «smi.today» 

В возбуждении уголовного дела в связи со случаем попадания пули в ребенка отказала полиция Белгородской области 3 декабря, сообщает издание «Открытый Белгород». Ранее мать семилетнего ребенка сообщила, что мальчик возвращался со школы, когда получил повреждение от попавшей в него тренировочной пули, якобы с военного полигона. Врачи диагностировали ушиб. Случай дошел до губернатора области Вячеслава Гладкова. Он сообщил, что в Белгородской области полигонов нет. Начальник управления Федосеевской... Читать дальше...

Полиция и прокуратура завершили проверку по происшествию с ребёнком возле тренировочного полигона в Старом Осколе

FONAR.TV (Белгород) 

По информации «Открытого Белгорода», старооскольская полиция не стала возбуждать уголовное дело из-за случая с семилетним мальчиком, в которого якобы попала «тренировочная пуля» возле полигона. Участковый уполномоченный второго отдела полиции по Старому Осколу сообщил журналистам, что судебно-медицинский эксперт не обнаружил у ребенка видимых повреждений: гематом и ссадин.

Читать дальше...

Элиты Черноземья в соцсетях: плотный завтрак, дегустация нелюбимого холодца и лучший фотоаппарат

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Светская хроника - На уходящей неделе черноземная элита поздравляла мам, плотно завтракала, через силу ела и выбирала лучший фотоаппарат. Желаете узнать подробности? Тогда открывайте наш традиционный обзор. На этой неделе буквально взорвал соцсети и вызвал интерес у местных СМИ глава Старооскольского городского округа Андрей Чесноков. А что же привлекло внимание к его персоне? Всего лишь его завтрак. Как выяснилось, господин Чесноков любит плотно и сочно позавтракать.

Белгородские учёные: предприниматели умеют копить деньги лучше офисных сотрудников

FONAR.TV (Белгород) 

Учёные из лаборатории развития гражданского общества НИУ БелГУ поделились результатами социсследования про деньги. Они узнали, делают ли белгородцы сбережения и как оценивают их размеры. Для этого они получили данные по седьмой части домохозяйств региона.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 03.12.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024