Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2023

Новости Старого Оскола за 25.04.2023

В Старом Осколе три мужчины в камуфляже попрошайничали на дороге

FONAR.TV (Белгород) 

На жителей Ставропольского края и Волгоградской области составили протоколы за попрошайничество в Старом Осколе. Видеозаписи, как мужчины в камуфлированной форме практически бросаются под колёса машин, выпрашивая деньги на бензин, появились в соцсетях 24 апреля. Авторы утверждали, что на машине была нанесена буква Z, а сами попрошайки выдавали себя за военных.

Читать дальше...

Старооскольская городская прокуратура в судебном порядке добивается проведения работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения федерального законодательства об охране объектов культурного наследия.

Что известно о пилоте разбившегося под Волгоградом вертолета санавиации

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Городищенском районе Волгоградской области 24 апреля разбился вертолета санавиации «Ансат», в результате крушения погиб пилот Олег Виноградов. «НовостиВолгограда.ру» собрали всю известную к настоящему моменту информацию о нем.

В Белгородской области в отношении троих мужчин составлены административные протоколы за попрошайничество

МВД России 

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками УМВД России по г. Старому Осколу выявлена видеозапись, размещённая на странице одного из местных пабликов. На видео трое мужчин, одетых в камуфлированную одежду, просят деньги у проезжающих мимо водителей.

В Старом Осколе прошёл чемпионат юношеских автомобильных школ

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ нём приняли участие 11 команд из 10 муниципалитетов. Состязания прошли в старооскольском индустриально-технологическом техникуме при поддержке областного управления Госавтоинспекции и фонда «Поколение» Андрея Скоча. 



Маршрут «Форпост государства российского» запускают в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Его организовали в преддверии 80-летия сражения на Курской дуге, сообщает ТАСС. В военно-патриотический маршрут входят несколько музеев. Посетить экскурсионные места можно будет в мае, июне и июле.

Не всем белгородцам, ставшим жертвами обмана, вернули деньги за бесплатные операции

Bel.ru

Ранее в Белгороде раскрыли мошенническую схему ООО «Центр ЛИМБ». В медицинской организации пациентам платно проводили медицинские манипуляции, предусмотренные полисом ОМС.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

Топ-5 новостей в социальных сетях