Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2023

Новости Старого Оскола за 26.04.2023

Администрация Старого Оскола извинилась за одно одеяло на пятерых детей с ОВЗ

Bel.ru

Изначально отсутствие подарков на инклюзивном фестивале власти отрицали, но после того, как ситуацию подтвердил губернатор Белгородской области, замглавы СГО Светлана Халеева попросила у старооскольцев прощения как мать.

В Белгороде начинают работу мобильные пункты вакцинации животных от бешенства

Bel.ru

Управление ветеринарии Белгородской области напоминает, что делать прививки от бешенства животным необходимо ежегодно. Это можно сделать бесплатно в ветлечебницах и мобильных пунктах, которые будут работать по определённому графику.



В Старом Осколе ковшом экскаватора убило рабочего

FONAR.TV (Белгород) 

Старооскольские следователи СУ СК по Белгородской области возбудили уголовное дело по части второй статьи 109-й Уголовного кодекса России — за причинение смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.

Читать дальше...

В городе Старый Оскол возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Старооскольским детям-инвалидам за победу в конкурсе дали одно одеяло на пятерых

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе проходил городской этап конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья. Родители финалистов остались недовольны подарками, которые приготовили организаторы, и пожаловались в социальных сетях на странице у губернатора Белгородской области. Коллективу из пяти человек подарили одну грамоту и одеяло.

Читать дальше...

Местонахождение 16-летнего юноши установлено

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе доследственной проверки, организованной в следственном отделе по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области по факту безвестного исчезновения 16-летнего юноши в результате проведения поисковых мероприятий он найден на территории железнодорожного вокзала города Старый Оскол, его жизни и здоровью ничего не угрожает.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка

Под Старым Осколом водитель спровоцировал ДТП с мотоциклом и скрылся с места

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

В Белгородской области 131 пара расписалась в красивую дату