Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Май
2020

Новости Сухума за 17.05.2020

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ГУДАУТСКОМ ГОСПИТАЛЕ 16 ПАЦИЕНТОВ С ПОДТВЕРЖДЕННОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 мая 2020. Абхазия-Информ. За прошедшие сутки биоматериал для тестирования на коронавирусную инфекцию взят у 73 человек. В связи с большим количеством проб результаты ожидаются на следующие сутки, 18 мая. Об этом сообщает в воскресенье, 17 мая, оперативный штаб по защите населения от коронавируса.

Читать дальше...

Глава Роспотребнадзора заявила об остановке прироста числа больных COVID-19

Apsny.ru (Абхазия) 

В России выявлено за весь период пандемии 281 752 заболевших коронавирусом, более 57 тысяч пациентов вылечились, 2631 скончался.

СУХУМ, 17 мая - Sputnik. Прирост числа заболевших коронавирусной инфекцией в России остановился, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

"Стабилизация отмечается по всей стране, все регионы добились того, что ситуация стабилизируется, и это, конечно, результат такого бережного отношения к своему здоровью", - сказала Попова в программе "Москва. Кремль. Читать дальше...

Города-побратимы и города-партнёры Краснодара продолжают поэтапно выходить из режима самоизоляции

Krd.ru 

С зарубежными коллегами собрали информацию о ситуации и принимаемых мерах по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, а также послабениях ранее действующих ограничительных мер в городах-побратимах и городах-партнёрах Краснодара: Ларнаке, Вельсе, Нанси, Карлсруэ, Бургасе, Ноттингеме, Харбине, Таллахасси, Ферраре, Сухуме и Ереване.

В АБХАЗИИ ЗАФИКСИРОВАНО ТРИ НОВЫХ СЛУЧАЯ КОРОНАВИРУСА

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 мая 2020. Абхазия-Информ. «За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию прошли 42 человека. У троих диагноз «коронавирусная инфекция» подтвердился, сообщил оперативный штаб по защите населения от коронавируса поздно вечером 16 мая.

Читать дальше...

В КАМЕРАХ ИВС ИЗЪЯЛИ КОЛЮЩЕ-РЕЖУЩИЕ ПРЕДМЕТЫ И СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Abkhazinform.com 

 Сухум. 17 мая 2020. Абхазия-Информ. В целях выявления, предупреждения, а также пресечения преступлений и нарушений установленного режима в местах содержания под стражей В изоляторе временного содержания МВД проведена очередная усиленная проверка, сообщает пресс-служба МВД.

Читать дальше...

МЧС Абхазии провело дезинфекцию территории на границе с Россией

News2World.net 

СУХУМ, 17 мая Министерство по чрезвычайным ситуациям Абхазии фоне COVID-19 дезинфицировало территорию контрольно-пропускного пункта Псоу на границе с Россией, сообщает пресс-служба ведомства республики. Ранее сообщалось, что число жителей Абхазии, заболевших коронавирусом, увеличилось до 20, выздоровевших - двое, выписанных из изоляции - восемь. ...

У трех жителей Абхазии подтвердился COVID-19

News2World.net 

СУХУМ, 17 мая Коронавирусная инфекция подтвердилась у троих жителей Сухума, все они являются членами одной семьи, сообщает оперативный штаб по защите населения от коронавируса. Ранее сообщалось, что число жителей Абхазии, заболевших коронавирусом, выросло до 17, выздоровевших - двое, выписанных из обсервации - ...

Просматривали в Сухуме 17.05.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи