Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Февраль
2015

Новости за 14.02.2015

Заговор на суд

Zagovori Best 

Мощнейший заговор на суд, на выигрыш дела правого Содержание статьи: Обережный заговор На связку веточек На подорожник Амулет-защитник Тяжбы судебные – дела склочные, долгие. Умертвляют они душу, выматывают тело, разрушают семьи. И сам суд неприятен, и судья часто придирается, и законы, что дышло… Не всяк человек способен такую ношу вынести, многие просто сдаются. Думают, уж лучше отступиться, чем дальше в грязи в этой возиться. А если уж на человека понапрасну в суд подали, и видит он, что судье недосуг правду искать... Читать дальше...

Утереть нос подругам - тайный смысл дня Святого Валентина

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Посмотрел ленту в Инстаграме у одной своей знакомой…
Сразу захотелось выпить.
Одна за другой мелькали мимими-фотографии в розово-бело-красной гамме.
Сердечки, мишки, одинокие розы и громадные букеты. В какой-то момент даже мелькнула мысль, что кто-то накануне объявил конкурс на инстафото с подарком на день Святого Валентина и все женщины ринулись демонстрировать всему миру чем же их поздравили и делать селфи с букетами.
Подруги должны это видеть! Вот он этот день!

Странно. Никто же не празднует. Читать дальше...

Затонувший город льва

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Китайский город Шичен существовал тысячу двести лет. Когда же построили платину ГЭС, водохранилище Циндао затопило город. Это произошло в 1959 году.

Читать дальше...

Топ-5 лучших приключений для всей семьи в Великобритании

Travel Russian News 

Как сделать путешествие с детьми интересным и незабываемым? Управление по туризму Великобритании подготовило Топ-5 лучших приключений для всей семьи.

1. Сафари-парк «Лонгслит» (Longleat Safari & Adventure Park), графство Уилтшир, западная Англия.

Этот загородный парк, который уже в течение 40 лет является одной из главных достопримечательностей Великобритании для любителей животных, стал домом для сотни видов животных, включая обезьян и сурикатов, львов и попугаев, антилоп гну и бородавочников. Читать дальше...

Новости 14 февраля 2015 года

«7 Travel News» 

Скандалы, забастовки и инновации в аэропортах мира; роботы в барах и беременные в самолетах. Все это и многое другое – в увлекательных и свежих новостях.

Формула случайности

«Вокруг Света» 

Часто волшебство — результат череды нелепостей, ошибок и совпадений. А чтобы удержать и сохранить чудо, требуется кропотливая работа. Цепочка случайностей — и получились духи Chanel № 5

Путешествие по малоизвестным объектам наследия ЮНЕСКО

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

В 1972 году ЮНЕСКО приняла Конвенцию об охране всемирного культурного и природного наследия. На сегодняшний день в Списке всемирного наследия – 1007 объектов. Многие из них известны на весь мир. Однако есть объекты, о которых, возможно, вы даже не слышали. Но их история от этого не менее интересна.

Читать дальше...



Полёт продолжается ...

Блог «Fractal – Сайт трейдера» 

Всего 1056 буровых на 13 февраля: -84 буровых за неделю (-7.4%), -553 с максимума (-34.4%).

Не стесняйтесь быть романтиками

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Целуйтесь, любите друг друга, делайте сюрпризы, занимайтесь сексом и идите к своему счастью.
Причем, не только в праздник.
Всегда!

И не стесняйтесь быть романтиками...

Необычно, но факт…

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В какой стране нет ни одной реки? Где делают дороги из кораллов? Существует ли государство без официального языка и как найти «нофелет» в Японии? Интересные факты о странах — в обзоре «Моей Планеты».

Читать дальше...

Любопытные факты о Малайзии и ее жителях

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Можно сколько угодно осматривать достопримечательности и почти ничего не узнать о стране. Самое важное — это не памятники и не здания, а живые люди. Наш корреспондент побывал в Малайзии и собрал любопытные факты о местных жителях.

Читать дальше...

Мифы Бермудского треугольника

Блог сайта «Мой отпуск» 

Легенды о пропадающих в районе Бермудского треугольника кораблях ходят давно. Кто-то считает, что вмешались инопланетяне, другие — что корабли похищают жители Атлантиды, третьи утверждают, что все дело в гигантских магнитных воронках. Есть и вполне научные гипотезы.

Читать дальше...

Красота по-китайски

Блог сайта «Мой отпуск» 

«Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины ленивые» — эта древняя китайская пословица тысячелетиями толкает девушек на безумства в погоне за идеальной внешностью.

Читать дальше...

Из грязи в князи

Блог сайта «Мой отпуск» 

Мы с демонами видели собаку с рваной раной и копошащимися в ней белыми червяками. Видели давно погибшее белое тело, не догоревшее на священных дровах и плывущее вниз по течению. Глядя на все это, еще больше захотелось понять, на кого же в Индии все-таки снисходит просветление и как здесь очищается карма.

Читать дальше...

Не выпить ли кофе?

Блог сайта «Мой отпуск» 

Мы выяснили, где можно пообедать в птичьем гнезде, пожарить мясо в жерле вулкана и почувствовать себя в центре вселенной. Самые необычные летние кафе и рестораны в обзоре «Моей Планеты».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»