2015

Новости Уфы за 09.08.2015

Андре Виллаш-Боаш: "Провели хороший матч".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу своей команды в матче против "Уфы" (1:0). "Я думаю, что мы все-таки провели хороший

«Зенит» обыграл «Уфу» и вернул лидерство в РФПЛ

«ФАН» (Riafan.ru)

Петербургский клуб «Зенит» обыграл «Уфу» в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги. Гостевую победу действующему чемпиону страны удалось одержать с минимальным счетом — 0:1.

Данни сохранил «Зениту» лидерство

«Чемпионат.com»

«Уфа» дала бой «Зениту» на новом стадионе «Нефтяник», но потерпела поражение, пропустив гол в концовке от Мигеля Данни.

"Уфа" выиграла дома "Зениту"

SportDialog.ru

Событие недели:

Матчи 4-го тура российской Премьер-Лиги

В матче 4-го тура Премьер-Лиги "Зенит" в гостях обыграл "Уфу" со счетом 1:0. Единственный гол на 86-й минуте забил полузащитник Данни, который вышел на замену.

«Зенит» обыграл «Уфу» в матче 4-го тура чемпионата России

Коммерсантъ FM

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» вырвали победу у «Уфы» в матче 4-го тура чемпионата России. Встреча в Уфе на стадионе «Нефтяник» завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победный гол на 86-й минуте встречи забил Данни.

Новости Уфы
Уфа

Во время проведения эстафеты Победы в Уфе 7 мая закроют несколько улиц

Просматривали в Уфе 09.08.2015

Показать еще...

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

В Уфе из республиканского перинатального центра выписали женщину, которая уже в одиннадцатый раз стала мамой

В Уфу на площадь перед Русдрамом привезли военную технику, которая будет участвовать в праздничных мероприятиях

Деньги, госконтракты и шантаж: Что известно о деле экс-министра Клебанова, которому грозит 15 лет тюрьмы

Заказал сучкорез и три халата: пенсионер из Уфы пожаловался на обман со стороны маркетплейсов - сюжет "Вестей"