Ноябрь
2015

«Локомотив» побеждает в Уфе

0

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной лиги «Локомотив» Ярославль в Уфе встречался с местным «Салаватом Юлаевым». Первый период выдался безголевым, а во втором ярославские хоккеисты в течении 8 минут забросили три безответных шайбы. В третьем периоде хозяева предприняли отчаянную попытку отыграть, но не преуспели. 4:2 – «Локомотив» прервал пятиматчевую серию поражений.

«Салават Юлаев» Уфа – «Локомотив» Ярославль – 2:4 (0:0, 0:3, 2:1) Шайбы забросили: 0:1 – Апальков (Контиола, 28:54), 0:2 – Полунин (Коршков, 31:33), 0:3 – Херсли (Кронвалль, Апальков, бол., 36:46), 1:3 – Григоренко (Леписто, Умарк, 43:38), 2:4 – Апальков (Новотны, мен., 49:12), 2:4 – Умарк (Энгквист, Логинов, бол., 49:46)