Ноябрь
2015

В матче с «Кубанью» «Терек» совершил почти невозможное

0

Шестнадцатый тур российской премьер-лиги продолжился в Краснодаре, где местная «Кубань» принимала грозненский «Терек». Хозяева вели в счете 2:0, не смогли удержать победу — в итоге ничья 2:2. Несмотря на то, что во втором тайме был удален игрок «Терка» Игоря Лебеденко.

«Кубань» взяла очень резкий старт. На шестой минуте Ибраим Бальде после передачи Владислава Игнатьева распечатал ворота гостей. На тридцатой минуте Бальде развил успех. И снова ему ассистировал Игнатьев. При счете 2:0 команды ушли на перерыв. В конце первого грозненцы остались в меньшинстве. Совершенно ненужное удаление схлопотал Игорь Лебеденко, поспоривший с судьей. При счете 2:0 в пользу «Кубани» команды ушли на перерыв.

Положение «Терека» было критическим. Но гости сумели совершить невозможное — отыграть два мяча в меньшинстве. В середине второго тайма Федор Кудряшов и Исмаил Айсатти вывели на удар Ризвана Уциева, и капитан «Терека» сократил отставание в счете. А на 76-й минуте грубо ошибся вратарь хозяев Александр Беленов, покинувший ворота. Удар Федора Кудряшова принял защитник хозяев Игорь Армаш, но подоспевший Мацей Рыбус затолкал мяч в ворота. Этот гол стал последним в матче, завершившемся со счетом 2:2.

Благодаря этой ничьей «Терек» обошел «Спартак» и вышел на шестое место. «Кубань» сумела обогнать «Уфу» и подняться с 14-го места на 13-е.

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Дипломатическая бизнес-встреча «Россия - Африка» прошла в Белом Особняке Villa Barvikha

Генералов много, а Норат Тер-Григорьянц один!

Ксения Караулова: о пользе гастродипломатии и новом взгляде на национальную кухню

Новые электрические зубные щетки Revyline RL 075 Peach Fuzz появились в филиале бренда в Москве

Россиянам озвучили цены на отдых в Крыму, которые приятно удивили

‘Please don’t play that at matches next season’, beg Luton fans after Coldplay reveal new song for Hatters at festival

Full list of cafes and restaurants where kids can eat free or cheap this half term – including Asda and Sizzling Pubs

Man City star James McAtee lined up for dream Champions League transfer after Sheffield United relegation

Johnny Nelson Reveals His Wide Fury-Usyk Scorecard: “Don’t Be Fooled”

Объявлена цена первой модели новой российской марки Xcite

Половина свайных оснований опор моста через Каму в Перми готовы

Летнее нижегородское утро.

Мафия-НН: отличная команда сплоченных коллег, которые стали друг другу почти как семья.

Today's Wordle answer for Sunday, May 26

Bungie wins a little walkin' around money in first of its kind jury trial against Destiny 2 cheat maker, but the victory will likely make it even easier for game companies to keep taking cheaters to court

Представлен кооперативный геймплей Warhammer 40,000: Space Marine 2

ОіБ - охорона і безпека: замовляй охорону в Харькові

В Уфе открывается выставка уникальных экспонатов, народной культуры и изобразительного искусства Урала и Северного Кавказа

Сепсис и месяц комы: 22-летняя студентка медленно умирала после операции в Москве, пока врачи врали её маме

В Уфе мигранты устроили массовую драку в ТРЦ "Меркурий"

Сотрудники МЧС спасли 30 человек при пожаре в Уфе

Социально-кадровый центр открыт на Куйбышевской железной дороге

Адвокат Буркин: судьи, посадившие 15-летнего мальчика из Уфы, подали в отставку

В Подмосковье прошли соревнования Кубка Kramar Motorsport по автокроссу

Сеть клиник «Будь Здоров» подвела итоги первого квартала 2024 г.

В мэрии прокомментировали реконструкцию мозаичного фонтана в парке "Нефтехимиков" в Уфе

Российский теннисист Сафиуллин опустился на две позиции в рейтинге ATP

ПсковГУ получил очередное предостережение из-за экзамена по русскому языку для мигрантов

Суд Москвы продлил арест трем адвокатам Навального по делу об экстремизме

В Уфе мужчины устроили массовую драку в одном из ТЦ

Йога, квест и цветы: как пройдет «Зеленый марафон» в Екатеринбурге

KP: муж изменял Алсу последние 10 лет

Артист Цискаридзе признался, что любит Пугачеву и не может без нее жить

Концерт «Вселенная Depeche Mode» в исполнении концертного симфонического оркестра

Концерт студии "Гармония"

В Верхней Пышме определили сильнейшую сборную по баскетболу

Новый сезон «Последнего героя» впервые снимут в России

В детстве хотела быть мальчиком!» Актриса Ольга Хохлова рассказала о бурном детстве и лихих 90-х в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Москва готова развивать сотрудничество с Ташкентом и Астаной по поставкам газа – Песков

Путин указал на важность союзнического взаимодействия с Азербайджаном

Школьнику из Уфы вручили портрет Президента России Владимира Путина с его личным автографом