Главные новости Уфы
Уфа
Январь
2017

В Уфе полицейские задержали человека, сообщившего о подозрительном предмете в здании Телецентра

[prefix]УФА, 31 янв 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Уфе полицейские задержали человека, сообщившего о подозрительном предмете в здании Телецентра. Руководитель пресс-службы МВД по РБ Максим Родионов сказал агентству «Башинформ», что проверка завершена.

«Опасных предметов не обнаружено. Оперативниками установлен звонивший с этим сообщением. Им оказался уфимец 1959 года рождения, который находился в нетрезвом состоянии. В настоящее время он доставлен в полицию».

Как [a=http://www.bashinform.ru/m/news/953112-v-politsiyu-ufy-postupilo-soobshchenie-o-podozritelnom-predmete-v-zdanii-teletsentra/]информировало[/a] агентство «Башинформ», 31 января около 19.30 в дежурную часть Управления МВД России по Уфе поступил звонок. Неизвестный сказал, что в здании Телецентра находится подозрительный предмет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса