Разное на 123ru.net
2021

Месси забил первый гол за ПСЖ

0

Футболист Лионель Месси, перешедший этим летом из «Барселоны» в «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ), забил свой первый гол за команду в матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Счет после гола Месси на 74-й минуте составил 2:0 в пользу ПСЖ. Месси забил гол после паса Килиана Мбаппе.Игра с «Манчестер Сити» стала четвертой в карьере Месси в ПСЖ.Лионель Месси не смог продлить контракт с «Барселоной» по финансовым причинам. Он заключил соглашение с ПСЖ на два года с возможностью продления еще на один сезон. Дебют Месси в ПСЖ состоялся в конце августа.

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Более 2 170 посылок отправили жители Мурманской области в зону проведения СВО бесплатно по почте

Посол Китая в РФ: Москва и Пекин решают вопрос с расчетами