Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Сентябрь
2020

Новости Змеиногорска за 15.09.2020

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 63 инфицированных, выздоровело 87 пациентов, смертельных случаев – 4

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 63 инфицированных, выздоровело 87 пациентов, смертельных случаев – 4 Всего в крае инфицированных – 12 405, количество выписанных по выздоровлению – 11121 человек. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 902 человека, из них в госпиталях находятся 796 пациентов, амбулаторное лечение получают 106 пациентов. На 11 сентября …

Змеиногорск: Российские ученые нашли способ обойтись без ИВЛ при лечении коронавируса

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Российские ученые нашли способ обойтись без ИВЛ при лечении коронавируса Российские ученые нашли способ обойтись без искусственной вентиляции легких (ИВЛ) при лечении коронавируса. Об этом рассказал научный руководитель Института иммунологии и физиологии УрО РАН Валерий Черешнев, передает РИА Новости. Как рассказал Черешнев, ингаляции гелий-кислородной смесью были опробованы на 50 пациентах, тяжело больных коронавирусом. Из них аппарат ИВЛ после …

Змеиногорск: Детские выплаты в сентябре. Сколько денег дадут и кто их получит?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Детские выплаты в сентябре. Сколько денег дадут и кто их получит? Нечаянная радость выпала семьям с детьми в сентябре: правительство РФ решило продлить выплаты на несовершеннолетних для родителей, лишившихся работы в период коронакризиса. Так что и в этом месяце некоторые российские семьи получат финансовую поддержку от государства. Рассказываем, кто может рассчитывать на пособие, сколько будут …

Змеиногорск: Россия заявила об отсутствии оснований для расследования инцидента с Навальным

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Россия заявила об отсутствии оснований для расследования инцидента с Навальным Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности ООН порассуждал о виновных в инциденте с Алексеем Навальным. Об этом сообщает «Интерфакс». По его словам, все произошедшее наводит на мысли о «какой-то грязной постановочной игре». Небензя отметил, что, скорее всего, к данному инциденту причастен тот, кому это выгодно. Российский дипломат …

Змеиногорск: Spiegel: Навальный уже может говорить и помнит детали происходившего до потери сознания

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Spiegel: Навальный уже может говорить и помнит детали происходившего до потери сознания Полиция Берлина усилила охрану в клинике Charite, находящийся там Алексей Навальный уже может говорить и, вероятно, помнит подробности происходившего до потери сознания в самолете. Об этом сообщил в четверг журнал Der Spiegel со ссылкой на собственные источники. В полиции корреспонденту ТАСС эту информацию …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Барнауле моют остановки общественного транспорта и ограждения

Культовое барнаульское кафе "У Григорича" демонтируют в начале мая

В Алтайском крае остаются закрытыми семь участков дорог из-за паводка

Проезд по Южному тракту в Барнауле ограничат в ночь с 6 на 7 апреля