Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Сентябрь
2020

Новости Змеиногорска за 20.09.2020

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 73 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 66 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 73 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 66 пациентов. Зарегистрировали шесть смертельных случаев, три - от COVID-19, три случая – смерти от иных причин.

Читать дальше...

Змеиногорск: Члены Общественного совета приняли участие в проведении акции «Гражданский мониторинг»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Члены Общественного совета приняли участие в проведении акции «Гражданский мониторинг» В целях реализации представленных членами общественных советов полномочий по осуществлению общественного контроля, за деятельностью полиции, 16.09.2020 С.В. Кейбол посетил МО МВД России «Змеиногорский». Внимание общественника было обращено на такие подразделения как: дежурная часть и миграционный пункт МО МВД. В ходе встречи проведены беседы с руководителями …

Змеиногорск: Доктор Мясников назвал коронавирус тренировкой перед апокалипсисом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Доктор Мясников назвал коронавирус тренировкой перед апокалипсисом Врач и телеведущий Александр Мясников убежден, что коронавирус не так страшен, как о нем говорят. При этом он считает, что человечеству следует заранее готовиться к более опасной инфекции. “Ковид не дотягивает до апокалипсиса. Ковид, скорее, для нас тренировочный бой. Ты еще не выступаешь, а просто на ринге со …

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 65 инфицированных, выздоровело 82 пациента, смертельных случаев – 7, из них от коронавирусной инфекции – 3

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 65 инфицированных, выздоровело 82 пациента, смертельных случаев – 7, из них от коронавирусной инфекции – 3 Всего в крае инфицированных – 12 716, количество выписанных по выздоровлению – 11387 человек. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 928 человек, из них в госпиталях находятся 921 пациент, амбулаторное …

Змеиногорск: О временном порядке предоставления услуг ПФР в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

О временном порядке предоставления услуг ПФР в Алтайском крае В клиентских службах Пенсионного фонда РФ на всей территории региона продолжается прием граждан по предварительной записи и в рамках временного порядка предоставления государственных услуг. Напоминаем, что еще с 1 августа 2020 г., на основании Постановления Правительства РФ*, изменился режим приема граждан в клиентских службах Управлений ПФР …

Змеиногорск: Материнский капитал. На сколько он увеличится в 2021 году и кто его может получить

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Материнский капитал. На сколько он увеличится в 2021 году и кто его может получить Хорошая новость для семей с детьми: в 2021 году в России размер материнского капитала вновь проиндексируют, он вырастет на 3,7%. Об этом сообщает Министерство труда и социальной защиты России. Рассказываем, сколько могут получить семьи и кого коснется эта индексация. 1 И насколько проиндексируют …

Просматривали в Змеиногорске 20.09.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






МБУ «Автодорстрой» проводит локальный ремонт дорог

Культовое барнаульское кафе "У Григорича" демонтируют в начале мая

Прокуратура наказала жителя Алтайского края за обманутую орловчанку

Министр транспорта Алтая рассказал о судьбе тоннеля под ж/д вокзалом в Барнауле