Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Сентябрь
2020

Новости Змеиногорска за 25.09.2020

В Барнауле на биатлонном комплексе состоится Эстафета поколений

Администрация города Барнаула 

26 сентября на биатлонном комплексе Алтайского училища олимпийского резерва состоятся традиционные соревнования «Эстафета поколений». Вместе с ветеранами на старт выйдут самые юные биатлонисты, которые только начинают свой спортивный путь. 

Подобные соревнования проводятся только в Барнауле. В эстафете примут участие биатлонисты в возрасте от 10 до 70 лет из Барнаула, Бийска, Змеиногорска, Новосибирска, Томска и Республики Алтай.

Эстафетная гонка включает шесть этапов с огневыми рубежами... Читать дальше...

В Алтайском крае завершился чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс»

Блог сайта «Спутник» 

В Бийске завершился пятый чемпионат Алтайского края «Абилимпикс» . Этот конкурс профессионального мастерства среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью собрал 76 участников , выступления которых на разных площадках оценивали 75 экспертов . Состязания проводились в 14 компетенциях, пять из которых были новыми: предпринимательство, дошкольное воспитание и социальная работа для студентов, бисероплетение для специалистов и шитье для школьников, отметили в краевом Министерстве образования и науки . Читать дальше...

Змеиногорск: Доктор Мясников предупредил об опасности народной медицины

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Доктор Мясников предупредил об опасности народной медицины Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил россиян об опасности народных методов лечения. О рисках подобных практик доктор рассказал в эфире телеканала “Россия 1”. В первую очередь Мясников раскритиковал траволечение. Эксперт отметил, что такой способ может как помочь пациенту, так и убить его. Чтобы прибегать к самолечению при помощи растений, …

Змеиногорск: Губернатор Алтайского края Виктор Томенко заразился коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко заразился коронавирусом У губернатора Алтайского края Виктора Томенко выявили коронавирус. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. С 22 сентября глава региона проходит амбулаторное лечение на дому. Он находится на постоянной связи с членами правительства и руководителями всех органов краевой власти, выполняя свою работу в удаленном режиме. Мероприятия с его …

Змеиногорск: Жители поселка Октябрьский! Приходите на прием 29 сентября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Жители поселка Октябрьский! Приходите на прием 29 сентября Заместитель Змеиногорского межрайонного прокурора Плеханов Алексей Сергеевич проведет личный прием граждан в п. Октябрьский Змеиногорского района Алтайского края 29 сентября 2020 года с 9.00 до 10.00 часов. Прием состоится в помещении администрации Октябрьского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края. ИСТОЧНИК

Змеиногорск: Министр природных ресурсов и экологии Алтайского края ушел в отставку

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Министр природных ресурсов и экологии Алтайского края ушел в отставку Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял отставку министра природных ресурсов и экологии региона Владимира Попрядухина. Об этом сообщили в краевом правительстве.  “Виктор Томенко подписал распоряжение о досрочном прекращении полномочий и освобождении от замещаемой государственной должности по собственному желанию министра природных ресурсов и экологии Владимира Попрядухина …

Змеиногорск: Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью Связались с плохими парнями, знакомый или незнакомый человек угрожает вам убийством или причинением увечий? Не нужно жить в страхе, следует действовать. Если преступник воплотит свои пагубные мысли в жизнь, то он и дальше будет проявлять агрессию, поскольку будет чувствовать свою безнаказанность. Считаете, что никакого наказания за запугивания он …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Еще один пролет смонтировали на развязке на Змеиногорском тракте в Барнауле

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

Дорожные бригады проводят работы в рамках «чистого четверга»

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле