Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Сентябрь
2020

Новости Змеиногорска за 30.09.2020

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 89 инфицированных, выздоровел 31 пациент, смертельных случаев – 2

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 89 инфицированных, выздоровел 31 пациент, смертельных случаев – 2 Всего в крае инфицированных – 13 635, количество выписанных по выздоровлению – 12 141 человек. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1022 человека, из них в госпиталях находятся 1015 пациентов, амбулаторное лечение получают 7 пациентов. На 28 …

Змеиногорск: На площади Разведчиков “вовремя” начали подготовку к отопительному сезону

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На площади Разведчиков "вовремя" начали подготовку к отопительному сезону Такое обращение от жителей площади Разведчиков получила редакция ЗВ сегодня.  “Здравствуйте обращаюсь к вам от лица жителей всей ул. Разведчиков, фото прилагается. У нас такое уже неделю на улице, почему не доделывают, хочется тепла в дом. А ещё как то страшно за то вдруг кому плохо, …

Змеиногорск: В Змеиногорске выросла большая тыква

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Змеиногорске выросла большая тыква Овощ весом около 40 килограммов вырастила семья Семенцовых. Измерить точно вес тыквы – рекордсмена не удалось – безмен для взвешивания 25 кг, просто «не потянул» гиганта, поэтому для взвешивания пришлось привлекать напольные весы. Для климатической зоны Сибири тыква имеет достаточно большой размер, так по сообщению «Аргументов и фактов» в 2017 …

Змеиногорск: Народные приметы 28 сентября. Что за праздник Никита Гусятник и как его отмечают

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Народные приметы 28 сентября. Что за праздник Никита Гусятник и как его отмечают Народный праздник — Никита Гусятник — отмечают 28 сентября. В этот день на Руси следили за птицами и устраивали шумные застолья. Кто такой Никита Гусятник, о чем ему молятся и какие традиции есть у этого праздника – читайте в материале amic.ru. 1 Кто такой Никита …

Змеиногорск: В Алтайском крае создадут комиссию для контроля школьного питания

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае создадут комиссию для контроля школьного питания Общественная палата Алтайского края обсудила организацию бесплатного питания в школах Алтайского края и пришла к выводу о необходимости создания органа общественного контроля за этим процессом. В комиссию для контроля качества школьного питания войдут общественники, а также представители региональных Минобразования и Роспотребнадзора. “Направлены запросы в Роспотребнадзор, Министерство …

Горняк22: Змеиногорск | Сегодня – день ангела святой Людмилы Великомученицы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.zmnvest.ru Сегодня православные отмечают день святой Людмилы Великомученицы. В православной традиции принято называть новорожденного в честь святого, чья память празднуется в день рождения ребенка, в день наречения имени (на восьмой день). Не сложно по святцам выбрать имя своему малышу – очень многие имена повторяются на протяжении года. И выбрать покровителя ребенку можно, в соответствии …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Барнауле автобус с пассажирами врезался в дерево

Пробки в Барнауле достигли 8 баллов утром 15 апреля

Пробковый бор. Что происходит на развязке на Змеиногорском тракте, которая должна разгрузить город от заторов

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс