Главные новости Анапы
Анапа
Август
2014

Новости Анапы за 04.08.2014

Мэр Анапы: сквер у "пятой" школы приведем в порядок

«Анапа.инфо» 

Глава города-курорта Анапа Сергей Сергеев проконтролировал как идут работы по реконструкции улицы Кати Соловьяновой, а также заявил, что сквер у школы №5 приведут в порядок.

Молодежный совет Анапы подвел итоги работы

«Анапа.инфо» 

Молодежный совет при главе города-курорта Анапа провел собрание, на котором руководители комитетов отчитались о проведенной за последнее время работе.

Фильм Марата Сарулу «Переезд» будет представлен на «Киношоке»

«Радио Азаттык» 

Фильм Марата Сарулу «Переезд» отобран для участия в конкурсе на фестивале «Киношок». Об этом сообщает пресс-служба Департамента кинематографии.   XXIII фестиваль «Киношок» пройдет с 21 по 30 сентября 2014 года в городе-курорте Анапе (Россия).   В начале октября «Переезд» будет показан на одном из престижных кинофестивалей мира, который ежегодно проходит в южнокорейском городе Бусане.    JsO

По иску Анапского межрайонного прокурора восстановлены права лица, осуществляющего уход за ребенком-инвалидом

Прокуратура РФ 

Лица, осуществляющие уход за детьми-инвалидами в возрасте до 18 лет или инвалидами с детства I группы, имеют право на получение ежемесячных выплат.



Жителей и гостей Анапы приглашают посетить православно-патриотическую выставку

«Анапа.инфо» 

С 4 по 6 августа в Детско-юношеской библиотеке-филиале № 1 проходит православно-патриотическая выставка репродукций и постеров картин, созданных выдающимися русскими художниками прошлого и нашими современниками. 

«Знакомьтесь, полиция» видеовизитка ОМВД России по г. Анапа

МВД России 

Сотрудниками пресс-службы кубанской полиции подготовлен очередной видеоролик – визитная карточка Отдела МВД России по г. Анапа. С помощью него гости и жители города-курорта смогут поближе ознакомиться с работой местных полицейских, узнать как попасть в ближайшее отделение полиции, как быстрее связаться с сотрудниками.

На турнире по пляжному волейболу в честь Дня города Рязани по взрослому сразились 14 пар

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На песчаных площадках ТРК «Премьер» 2 августа прошли открытые соревнования взрослых команд по пляжному волейболу, посвящённые Дню города Рязани. Сильнейшие рязанские пары в этот день сражались на престижном турнире «Tula Open — 2014», поэтому количество участников в домашних соревнованиях было невелико — 7 мужских и 7 женских из Рязани, Касимова и Ухолово. Часть из них школьного возраста, которые сыграли и среди участников своего возраста (эти соревнования прошли 1 августа), и «по взрослому».
... Читать дальше...

Дайджест газеты "Коммерсант" от 4 августа 2014 года (часть III)

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 4 августа 2014 года (часть III) ЛЭП ЗАВИСЛИ МЕЖДУ ДВУХ ГОСУДАРСТВ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИХ РАБОТУ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ НИКТО Как стало известно "Ъ", входящие в "Укрэнерго" магистральные электросети Крыма, по которым на полуостров поступает 80% электроэнергии, уже несколько месяцев не получают финансирования, в том числе оплаты труда и ремонтных работ. "Крымская электроэнергетическая система" (КЭС) оказалась в изоляции от Украины, но так и не стала ни крымской, ни федеральной российской структурой. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 04.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых