Главные новости Анапы
Анапа
Август
2014

Новости Анапы за 21.08.2014

Летний отдых в Витязево

Putevoditel-altai.ru 

Расположенный в непосредственной близости с известным городом Анапой, поселок Витязево не затерялся на фоне своего более крупного курортного «товарища», и обрел не меньшую известность среди отдыхающих как внутри страны, так и за рубежом. Его популярность объясняется просто: здесь оень уютно и по-домашнему тепло как знойным летом, так и зимой.

Пассажиропоток аэропортов Кубани за 7 месяцев 2014 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Независимое Информационное Агентство

В аэропортах Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика в январе-июле 2014 года рост пассажиропотока составил 4,3 млн. человек, что на 32% больше, чем за аналогичный период прошлого года.  При этом, на внутренних направлениях авиакомпании перевезли 3,5 млн. пассажиров (+35%), на международных - 743 тыс. (+18%).

Количество самолетовылетов за отчетный период составило более 24 тыс., что на 37% больше, чем за 7 месяцев 2013 года. Объем обработанных... Читать дальше...

Пассажиропоток аэропортов Кубани за 7 месяцев 2014 года вырос на 32%

«НИА-Кубань» 

В аэропортах Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика в январе-июле 2014 года рост пассажиропотока составил 4,3 млн. человек, что на 32% больше, чем за аналогичный период прошлого года.  При этом, на внутренних направлениях авиакомпании перевезли 3,5 млн. пассажиров (+35%), на международных – 743 тыс. (+18%).

Более 10 тыс зрителей соберет фестиваль Союзного государства в Анапе

«РИА Новости» 

Более десяти тысяч зрителей посетят в этом году фестиваль Союзного государства "Творчество юных", который проходит с 19 по 25 августа в Анапе, сообщила МИА "Россия сегодня" заместитель начальника Департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного комитета Союзного государства Ольга Виноградова.



Три рязанские молодёжные пары волейболистков-пляжников выступили в финале первенства России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Анапе (Краснодарский край), в «Волей Граде» 15-20 августа прошли финальные соревнования первенства России по пляжному волейболу среди спортсменов до 19 лет. В завершающий этап состязаний, в которых выступило 24 пары юниоров и 24 пары юниорок, пробились три пары из Рязанской области.

По информации Всероссийской федерации волейбола, в турнире юниорок наш дуэт в составе Анастасии Сафроновой из Ухолово и Анны Мягковой из Путятино поделил 13-16 места. Победителями здесь стали представительницы... Читать дальше...

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" за 7 месяцев 2014 года вырос на 32%

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-июле 2014 года и росте пассажиропотока на 32%.

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" за 7 ...

«АвиаПорт» 

Базэл Аэро, Пресс-релиз:

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике

Очередная группа беженцев с Украины прибыла в Екатеринбург

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 21.08.2014. Очередная группа беженцев с Украины прибыла в Екатеринбург 20 августа. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, поездом «Анапа — Екатеринбург» на железнодорожный вокзал прибыли 58 человек, из них 15 детей. «Вынужденные переселенцы автобусами в сопровождении сотрудников МЧС и ГИБДД направлены в пункты временного размещения Среднеуральска и Невьянска, где обеспечены все условия для приема и комфортного пребывания граждан Украины», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 21.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье