Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2014

Новости Анапы за 08.10.2014

Лучшие Щели черноморского побережья.

«ГигаМир» 

Однажды довелось мне во время отдыха на чёрном море, объездить его вдоль и поперёк (от Анапы до Сухуми) и моё внимание привлекли забавные указатели, когда я понял, что их довольно таки не мало, то решил сделать своеобразную "фото-коллекцию". Вот, что собственно получилось:

В Анапе подведены итоги сезона-2014

«Анапа.инфо» 

Итоги курортного сезона-2014, главные цифры и показатели прошедшего лета – эти и другие вопросы обсуждались на расширенном совещании в Городском театре под председательством главы Анапы Сергея Сергеева.

В Международный аэропорт Сочи прибыл руководитель ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о прибытии в Международный аэропорт Сочи президента  Formula One Management (FOM) и Formula 1 Administration (FOA), руководителя гонок "Формула-1" Бернарда Чарльза "Берни" Экклстоуна.

Сегодня, 8 октября, в 16:40, в Международном аэропорту Сочи приземлился реактивный самолет бизнес-класса Dassault Falcon 7X, на борту которого... Читать дальше...



Международный аэропорт Сочи во время подготовки и ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о планируемом пассажиропотоке Международного аэропорта Сочи во время подготовки и проведения российского этапа гонок "Формула-1". С 6 по 13 октября количество обслуженных на прилет и на вылет пассажиров может составить более 114 000 человек. За это же время планируется обслужить более 730 рейсов, из них - до 300 рейсов бизнес-авиации. Читать дальше...

Народ спрашивал – власть отвечала

Ladoga-region.info

18 сентября состоялась встреча участников движения «Совет общественности Сортавала» («СОС») с жителями города Сортавала. Приглашённые глава Сортавальского района Сергей Владимирович Крупин, глава администрации района Леонид Петрович Гулевич и первый заместитель главы городского поселения Дмитрий Леонидович Вельев отвечали на многочисленные вопросы собравшихся людей.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 08.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта