Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2014

Новости Анапы за 11.10.2014

Дело об избиении съёмочной группы "Ревизорро" приобретает неожиданный поворот

Kuban.iNFO 

История с избиением съёмочной группы программы «Ревизорро», произошедшая месяц назад, потрясла всю нашу страну. Это случилось в одном из местных кафе Анапы: группа федерального канала подверглась нападению и

Нефтеюганские кадеты из школы №4 стали призерами Всероссийских конкурсов, посвященных тематике казачества

Ugansk.org 

Команда «Кадетское братство» защищала честь Сибирского казачьего общества на Всероссийской военно-спортивной игре «Казачий сполох» в Федеральном детском центре «Смена» города Анапа.

Четверо воронежцев стали лучшими на Кубке мира по кикбоксингу

«ВестиПК в Воронеже» 

Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, Кубок мира по кикбоксингу в Анапе триумфально завершился для воронежских спортсменов. Феноменально — шестеро из семи представителей нашего региона стали обладателями медалей, а четверо и вовсе сумели завоевать «золото». И это при том, что на турнир приехало 1200 участников из 23 стран. Так обладателями Кубка мира, […]

СМИ: Журналистов телеканала «Пятница» могут привлечь за самоуправство

«RT» (Russia Today) 

Подразделение СКР по Анапе отказалось возбуждать уголовное дело против управляющего кафе «Ирина» Юрия Сулоева, который напал на съёмочную группу передачи «Ревизорро», пишет газета «Известия» со ссылкой на помощника начальника СУ СК по Краснодарскому краю Наталью Смяцкую. Местная полиция требовала привлечь Сулоева по двум уголовным статьям: за воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов и за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью.

Казаки. Специальный репортаж Александра Сладкова

«Вести» 

Отряды Кубанского казачьего войска съехались под Анапу на учебно-полевые сборы. Среди участников сборов . те, кто отстоял Крым весной 2014 года, многие добровольцами уже воевали на стороне ДНР и ЛНР против украинских карательных отрядов. Сегодня они обучают молодых казаков военному делу, но готовы вновь ехать на юго-восток на помощь ополченцам и местному населению.

Юные динамовцы Татарстана побывали в Анапе

News16.ru 

Со 2 по 23 сентября 8 юных спортсменов Набережночелнинского городского совета «Динамо» приняли участие во всесоюзном слете «Юный динамовец», который прошел в детском оздоровительно-образовательном центре «Смена» в Анапе. Слет был посвящен 80-летию Всероссийского детско-юношеского движения «Юный динамовец». Путевки выделены татарстанскому обществу «Динамо» как победителю всероссийского конкурса «Динамо» – детям России".…

Просматривали в Анапе 11.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%