Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2014

Новости Анапы за 16.10.2014

Евросоюз просят изменить отношение к «Южному потоку»

«YOUTVNEWS.COM» 

Россия рассчитывает, что Еврокомиссия будет исходить из интересов населения и бизнеса стран ЕС в вопросе реализации проекта газопровода «Южный поток». Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с представителями Ассоциации европейского бизнеса, сообщает lenta.ru. 9 октября стало известно, что стоимость газопровода «Южный поток» выросла по сравнению с первоначальными оценками на 47 процентов — до 23,5 миллиарда евро. Cтоимость морского участка составляет 14 миллиардов евро, наземного — 9,5 миллиарда евро. Читать дальше...

На Анапу надвигается непогода

«Анапа.инфо» 

Глава города-курорта провел внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. Поводом стало предупреждение о надвигающемся ухудшении погодных условий. 

Открытие года агрономии

«Анапа.инфо» 

11 октября 2014 года,  накануне Дня  работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в Анапском сельскохозяйственном техникуме прошло торжественное открытие «Года агрономии».

Анапской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения в деятельности организации, оказывающей услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Прокуратура РФ 

Межрайонной прокуратурой выявлены факты нарушения законодательства о защите прав потребителей агентством филиала ООО «Росгосстрах» в Анапе при оказании услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (далее - ОСАГО).



Шах и мат

«Новороссийск - новостная лента города» 

В селе Бжид завершились личный чемпионат Краснодарского края и краевые командные соревнования по шахматам. За медали боролись более 50 спортсменов-шахматистов из Сочи, Краснодара, Новороссийска, Белореченска и Анапы. Мужское «золото» чемпионата Кубани досталось новороссийскому спортсмену Михаилу Панарину.

S7 Airlines переходит на зимнее расписание полетов

«АвиаПорт» 

АК "Сибирь", Пресс-релиз:

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 26 октября 2014 года переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 марта 2015 года включительно

В Волгоградской области молодых людей приглашают на службу ФСБ

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Управлением ФСБ России по Волгоградской области проводится набор кандидатов для поступления в пограничные институты ФСБ России в городах Москва, Голицыно, Калининград, Хабаровск, Курган, Анапа.

15 октября в городе Анапа состоялось открытие Центра обслуживания клиентов Юго-Западного филиала ОАО «Кубаньэнерго».

«Анапа.инфо» 

15 октября в городе-курорте Анапа (Краснодарский край) состоялось открытие Центра обслуживания клиентов Юго-Западного филиала ОАО «Кубаньэнерго» группы компаний «Россети».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Международный фестиваль фотографий Photovisa откроется в Краснодаре

«РИА Новости» 

Выставки в рамках Photovisa будут проходить не только в Краснодаре, но и в Новороссийске, Анапе и Сочи - всего на 19 выставочных площадках Краснодарского края. Тема фестиваля этого года: "То, что важно и дорого мне".

Просматривали в Анапе 16.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу