Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2014

Новости Анапы за 18.10.2014

Анапу подтопило из-за сильных дождей

«Карасук Контакт» 

В Анапе в станице Анапской из-за сильного дождя оказались подтопленными придворовые территории частных домов. По информации ГУ МЧС по Краснодарскому краю, это произошло из-за того, что городская

Анапу затопило: введен режим ЧС

«OAnews» 

В Анапе введен режим чрезвычайной ситуации. На город обрушились ливни, и в течение семи часов выпала трехмесячная норма осадков. Вода подтопила подвалы и некоторые дворовые территории в ряде районов города.

«Солдатскую мать» Богатенкову отправили в СИЗО, убит организатор теракта в Грозном, Moody’s снизило рейтинг России. Итоги 18 октября

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Грозном убит предполагаемый организатор недавнего теракта в столице Чечни, в Германии задержан россиянин по подозрению в поддержке терроризма, в Анапе объявлен режим чрезвычайной ситуации, международное   рейтинговое агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России, и в Италии разгорается новый скандал связанный с геями.

В Анапе объявлен режим ЧС

1-nah.ru 

Мэр Анапы Сергей Сергеев объявил о введении режима чрезвычайной ситуации из-за сильных дождей и угрозы подтопления ввел на территории города-курорта режим чрезвычайной ситуации, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования.

В Анапе из-за выпадения трехмесячной нормы осадков введен режим ЧС

ИД «Нефть России» 

Из-за непогоды в Анапе введен режим чрезвычайной ситуации. Такое решение было принято на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, сообщает пресс-служба мэрии города.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com



В Анапе за полдня выпала трехмесячная норма осадков, введен режим ЧС

«Профиль» 

В Анапе за семь часов выпала трехмесячная норма осадков — свыше 97 мм. Как сообщает пресс-служба администрации муниципального образования, в Анапе вводится режим чрезвычайной ситуации.

В Анапе введен режим ЧС, в городе за несколько часов выпала трехмесячная норма осадков

ИД «Коммерсантъ» 

В Анапе, где выпала трехмесячная норма осадков и подтопленными оказались десятки дворовых территорий и домовладений, введен режим чрезвычайной ситуации. Об этом говорится в сообщении городской администрации. «Сегодня с семи утра в Анапе за семь часов выпала трехмесячная норма осадков — свыше 97 мм. Наиболее пострадавшие улицы в городе — Северная и Кати Соловьяновой, подтопленными на них оказались около 30 дворовых территорий и домовладений», — отмечается в сообщении. Глава Анапы Сергей Сергеев дал поручение провести в городе обход... Читать дальше...

В Анапе ведут восстановительные работы

«Анапа.инфо» 

В городе продолжаются восстановительные работы после сильного ливня – энергетики устраняют причины аварийных отключений электроэнергии, пожарная и аварийно-спасательная техника задействована в откачке воды, коммунальные службы – в расчистке улиц.

В Анапе из-за сильных дождей введён режим ЧС

«Уфимские Заметки» 

В Анапе, где выпала трёхмесячная норма осадков и подтопленными оказались десятки дворовых территорий и домовладений, введён режим чрезвычайной ситуации.

Наводнение в Анапе 18 10 2014 (видео)

«Newsmake» 

В Анапе после ливневых дождей наступил настоящий потом. Пользователи выкладывают в Сеть снимки и ролики наводнения. Объявлен режим ЧС.

В Анапе из-за непогоды введен режим чрезвычайной ситуации

«Кавказский узел» 

Решение о введении в Анапе режима чрезвычайной ситуации приняли сегодня члены городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. На наиболее пострадавших от ливневых вод участках решено ограничить движение транспорта.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Анапе из-за сильных дождей введен режим ЧС

«Вести FM» 

С утра в городе выпала трехмесячная норма осадков. Как сообщают оперативные службы, подтоплены несколько районов Анапы, глубина местами достигала одного метра.

Потоп в Анапе: выпала трехмесячная норма осадков

Newsland 

В Анапе (Краснодарский край), где выпала трехмесячная норма осадков, введен режим ЧС. Подтоплены несколько районов города. Откачку воды ведут пожарно-спасательные подразделения МЧС и бригады муниципальных служб. Чрезвычайное положение объявил глава...

Просматривали в Анапе 18.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта