Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2014

Новости Анапы за 24.10.2014

Азово-Черноморской межрайонной природоохранной прокуратурой приняты меры к лицу, грубо нарушавшему требования законодательства о животном мире

Прокуратура РФ 

Ранее, в период курортного сезона 2014 года на территории г.-к. Анапа сотрудниками Азово-Черноморской межрайонной природоохранной прокуратуры выявлен факт использования львенка в целях оказания услуг по фотографированию с населением, в отсутствие соответствующих разрешительных документов на его содержание и использование.

Горячие сердца в Анапе.

«Анапа.инфо» 

В Федеральном детском центре «Смена» (Анапа) прошел День неравнодушных, главными героями которого стали обладатели нагрудного почетного знака "Горячее сердце" Фонда социально-культурных инициатив.

Хоккеисты Анапы готовятся к игре на всероссийском фестивале любительских команд

«Анапа.инфо» 

В октябре стартует 1 этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. Его основная задача – популяризация дальнейшего развития хоккея с шайбой в РФ и обмен опытом в организации физкультурно-спортивных мероприятий по данному виду спорта.



Аэропорты "Базэл Аэро" переходят на зимнее ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о переходе аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике на зимнее расписание полетов с 26 октября 2014 года.
 
В рамках зимнего расписания полетов, действие которого продлится с 26 октября 2014 года по 28 марта 2015 года, в аэропортах "Базэл Аэро" появятся новые авиаперевозчики, маршрутная сеть пополнится новыми направлениями. Читать дальше...

Экстренное предупреждение!

«Анапа.инфо» 

25-27 октября на территории муниципального образования город-курорт Анапа ожидается сильный северо-восточный ветер до 25-28 м/с.

Просматривали в Анапе 24.10.2014


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

Как в Коми получить бесплатные путевки для детей в оздоровительные лагеря

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

График работы общественного транспорта в Анапе изменится