Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2014

Новости Анапы за 15.10.2014

В Анапе пройдет общегородской День здоровья

«Анапа.инфо» 

18 октября в Доме культуры «Молодежный» состоится масштабный День здоровья. Задачу организовать и провести новый цикл Дней здоровья в Анапе поставил на планерном совещании глава города-курорта Сергей Сергеев.

Клятва бугульминки

«Бугульминская газета» 

В Анапе завершились XVI всероссийские соревнования школьников «Президентские состязания-2014». На этом спортивном форуме, где учащиеся отстаивали честь своих городов в творческих, теоретических и других конкурсах, девятиклассница лицея № 2 Евгения Туркина торжественно произнесла клятву участников состязаний.

Читать дальше...

Управление ФСБ России открывает набор кандидатов в ВУЗы

ИА «СоцИнформБюро» 

Как сообщили «Социнформбюро» в пресс-службе УФСБ России по Волгоградской области, проводится набор кандидатов для поступления в пограничные институты ФСБ России в городах Москва, Голицыно, Калининград, Хабаровск, Курган и Анапа.
Рассматриваются учащиеся 11-х классов СОШ, выпускники колледжей и кадетских корпусов Волгограда и области, постоянно зарегистрированных в регионе.

Рекордное число маршрутов авиакомпании ...

«АвиаПорт» 

АК "Трансаэро", Пресс-релиз:

В осенне-зимний период 2014-2015 годов "Трансаэро" впервые будет выполнять полеты по 165 маршрутам. Это на 16 маршрутов больше, чем в предыдущем аналогичном сезоне



В Краснодарском крае направлено в суд уголовное дело о мошенничестве с земельными участками на Черноморском побережье

Министерство внутренних дел РФ 

В ходе предварительного следствия было установлено, что с 2009 по 2010 год 49-летняя и 29-летний жители города Анапы, подделав документы, присвоили себе 9 земельных участков на территории Черноморского побережья. Ущерб, нанесённый муниципальному образованию, оценивается почти в 28 миллионов рублей.

В Краснодарском крае следователи направили в суд уголовное дело о мошенничестве с земельными участками на Черноморском побережье

МВД России 

Следователями ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю направлено в суд уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере и подделки документов в отношении жителей города Анапы.

Зауральские школьники отправились на смену «Робототехника» в Анапу

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

С 12 по 25 октября в Анапе проходит одно из самых масштабных молодежных IT-событий года: действуют профориентационные программы федерального детского центра «Смена» - «Робототехника» и «Начни IT».

Просматривали в Анапе 15.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

График работы общественного транспорта в Анапе изменится