Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2014

Новости Анапы за 31.10.2014

Спортсменка из Пензенской области примет участие во всероссийском турнире по боксу

«PenzaNews» 

Воспитанница ДЮСШ поселка Беково Пензенской области Анна Чугнина примет участие во всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийская надежда», которые пройдут в Анапе 12–15 ноября.

В Международном аэропорту Краснодар началась ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о начале в Международном аэропорту Краснодар подготовки к следующему этапу работ по развитию аэродромной инфраструктуры. В новый этап входит реконструкция и строительство площадки для обработки судов противообледенительной жидкостью, пассажирского перрона, системы очистных сооружений, водосточно-дренажной сети. На регулярность полетов... Читать дальше...

Арбитражным судом Северо-Кавказского округа отменены судебные постановления об отказе в удовлетворении иска прокурора

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Краснодарского края обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением к администрации муниципального образования город-курорт Анапа и индивидуальному предпринимателю М. о признании недействительным разрешения на строительство, выданного администрацией предпринимателю как застройщику. Требования мотивированы тем, что выданное разрешение на строительство нарушает права и законные интересы неопределенного круга лиц в сфере предпринимательской деятельности, строительство объекта ведется с нарушениями нормативов... Читать дальше...

Аэрофлот открывает продажу билетов по льготным ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

Аэрофлот открывает продажу авиабилетов по льготным тарифам на рейсы из Москвы в города Дальнего Востока: Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Якутск, Чита и Благовещенск и на рейсы между городами Дальнего Востока и городами европейской части России с пересадкой в Москве.

Тарифы действуют для перевозки с 1 ноября 2014 года до 31 марта 2015 года.

Тарифы междугородами Дальнего Востока и Москвой
... Читать дальше...

Не стало Павла Саркисьяна. Светлая память

«Анапа.инфо» 

Анапа осиротела еще на одного хорошего человека. 30 октября трагическая случайность оборвала жизнь председателя Апапского отделения краевой региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Павла Сергеевича Саркисьяна.



Российский фильм поразил японцев

«Дни.Ру» 

"Кино – это в первую очередь изображение", – отметил российский режиссер в ходе церемонии награждения. "Именно это мы пытались показать, снимая наш фильм, и именно за это, как мне кажется, мы и получили награду", – цитирует Котта ТАСС. Напомним, что лента "Испытание" ранее стала лучшим фильмом XXV Открытого российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи. Фильм об отце и дочери, живущих в степи, и любовной истории на фоне ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне в 1949 году тронул и жюри "Кинотавра". Читать дальше...

Итоги III краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

«Анапа.инфо» 

С 21 по 24 октября  в 10 сельских округах муниципального образования город-курорт Анапа прошли отборочные туры III краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

1 место присуждено ЭБС "Маленький принц" за вклад в экологическое просвещение и формирование экологической культуры.

«Анапа.инфо» 

По итогам конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани» - 2014 муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей   эколого-биологическая станция«Маленький принц» муниципального образования город-курорт Анапа стала победителем в номинации: «Вклад в экологическое просвещение и формирование экологической культуры» среди образовательных учреждений Краснодарского края и была награждена за I место Дипломом и ценным подарком.

Молодежь Анапы посвятили в студенты

«Анапа.инфо» 

В Доме культуры «Молодежный» прошел день первокурсника. Управление по делам молодежи и студенческий совет города-курорта организовали самое настоящее посвящение в студенты.

Фестиваль «Во славу Кубани, на благо России» стартовал в Анапе

«Анапа.инфо» 

В 10 сельских округах города-курорта Анапа прошли отборочные туры III краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Просматривали в Анапе 31.10.2014


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу