Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2014

Новости Анапы за 19.10.2014

Работы по восстановлению энергоснабжения Анапы продолжаются

«Анапа.инфо» 

В настоящее время энергетики продолжают восстанавливать энергоснабжение города, однако проблемы, вызванные попаданием большого количества влаги в трансформаторные подстанции, не позволяют завершить работы в намеченные ранее сроки.

Дефицит счастья

«Учительская газета» 

Негласной визиткой благословенной Анапы стала та самая белая шляпа, про которую пели в давние 30-е прошлого века. Потому как этот нехитрый головной убор сулит еще незагорелому, только что приехавшему отпускнику безмятежность, покой, и долгожданное пребывание в райском счастливом безделье перед бесконечной грядущей зимой.

В Анапе прошли сильные ливни

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Вчера в Анапе, в процессе разгула стихии, на город выпала квартальная норма атмосферных осадков.

В Чувашии введен режим ЧС - Ледяной дождь оставил без электричества более 90 населенных пунктов

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На территории Чувашии власти объявили режим чрезвычайной ситуации. Причиной послужили осадки в виде ледяного дождя и мокрого снега. В пятницу в регионе выпадение осадков привело к отключению от электросетей около ста населенных пунктов. В воскресенье глава Чувашии принял решение о введении режима ЧС. В ликвидации последствий принимают участие 119 бригад спасателей и 137 единиц техники. Непогода обрушилась в этом месяце на многие регионы России. Ранее режим ЧС был объявлен в Анапе, где накануне за несколько часов выпала 7-месячная норма осадков.



В Анапе последствия сильного ливня ликвидируют 12 бригад энергетиков

«Кавказский узел» 

В ликвидации аварийных отключений электроэнергии в Анапе, вызванных сильным ливнем 18 октября, задействовано 12 бригад энергетиков, сообщила мэрия города. По данным мэрии, без электричества остаются до 6 тысяч горожан.

В восстановлении энергоснабжения в Анапе задействовано 12 бригад энергетиков

«Анапа.инфо» 

Вследствие опасных погодных явлений – аномальных осадков и мощного ливневого паводка, значительный урон нанесен объектам энергоснабжения города. На данный момент в аварийном состоянии остаются 4 высоковольтных фидера, подтоплены трансформаторные подстанции. В восстановительных работах задействованы 12 бригад ОАО «НЭСК».

В Анапе введен режим ЧС - За семь часов в городе выпала трехмесячная норма осадков

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Анапе введен режим чрезвычайной ситуации. Информация об этом опубликована на сайте города в субботу. Такое решение принял глава Анапы Сергеев Сергеев. Причиной для введения ЧС послужил ливень. За семь часов в городе выпала трехмесячная норма осадков. В городе подтоплено 30 дворов и домов. Отметим, помощь в ликвидации последствий оказала специальная техника, прибывшая из Новороссийска. Сергеев обязал представителей администрации Анапы обойти все пострадавшие от воды дворы и дома и уточнить масштаб ущерба. Читать дальше...

В Анапе объявлен режим ЧС

«Карасук Контакт» 

Мэр Анапы Сергей Сергеев объявил о введении режима чрезвычайной ситуации из-за сильных дождей и угрозы подтопления ввел на территории города-курорта режим чрезвычайной ситуации, сообщает пресс-служба

Потоп в Анапе: выпала трехмесячная норма осадков, введен режим ЧС

1-nah.ru 

По данным оперативных служб, подтоплены несколько районов Анапы, глубина местами достигала 0,6-0,8 метра. Подтоплены несколько районов города. Откачку воды ведут пожарно-спасательные подразделения МЧС и бригады муниципальных служб.

Просматривали в Анапе 19.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях