Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2014

Новости Анапы за 23.10.2014

Для молодежи Анапы организовали «Успешный старт»

«Анапа.инфо» 

Департамент молодежной политики Краснодарского края и Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» совместно с анапским Молодежным центром «XXI век» провели семинар «Успешный старт» для начинающих предпринимателей.

На Кубани за 9 месяцев пассажиропоток аэропортов вырос на 28%

«НИА-Кубань» 

В аэропортах Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика пассажиропоток  за 9 месяцев составил более 6,3 млн человек, что на 28% больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда аэропорты обслужили 4,9 млн пассажиров. 

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" за 9 месяцев 2014 года составил более 6,33 млн. человек

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-сентябре 2014 года и росте пассажиропотока за этот период на 28%.

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" за 9 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-сентябре 2014 года и росте пассажиропотока за этот период на 28%.

Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" за 9 месяцев 2014 года составил 6 338 319 человек, что на 28% больше, чем за аналогичный период прошлого года... Читать дальше...

Анапские сотрудники службы МЧС учат детей безопасности

«Анапа.инфо» 

В  Анапском гарнизоне пожарной охраны продолжается Месячник гражданской обороны, посвященный 82 годовщине  создания ГО России.  Учащиеся учебных заведений приходят с учителями и родителями, чтобы больше узнать о деятельности  МЧС и научиться действиям по собственной безопасности.



Тенденции кредитования малого и среднего предпринимательства: «Ставка на качество»

«Банкир.Ру» 

22 октября 2014 г. представители дополнительного офиса Анапский КБ Кубань Кредит приняли участие в Совете по малому и среднему предпринимательству в городе-курорте Анапе.

25 сильнейших гимнасток Кубани померятся мастерством в Краснодаре

«РуФокс» 

23 октября в Краснодаре пройдут краевые соревнования по спортивной гимнастике, посвященные «Всероссийскому дню гимнастики». В них примут участие 25 сильнейших гимнасток Кубани из Анапы, Армавира, Славянска-на-Кубани и, конечно же, самой...

«Кубаньэнерго» в два раза увеличит мощность подстанции «Джемете» в пригороде Анапы

Elec.ru 

Специалисты ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») ведут подготовительные мероприятия для установки нового силового трансформатора мощностью 40 мегавольт-ампер на подстанции 110 кВ «Джемете» в пригороде Анапы.

Спортсмены Анапы завоевали медали первенства ЮФО по греко-римской борьбе

«Анапа.инфо» 

С 16 по 18 октября в Армавире состоялось первенство Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р., посвященное памяти Героя Советского Союза В.И.Варенникова.

Просматривали в Анапе 23.10.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

График работы общественного транспорта в Анапе изменится