Главные новости Анапы
Анапа
Август
2020

Новости Анапы за 10.08.2020

Спасатели в Анапе вернули на берег семью, которую унесло в открытое море на катамаране

Вестник Кавказа 

В Анапе спасли семью, унесенную на катамаране в открытое море. 10 августа в Анапе действовал запрет на использование надувных плавательных средств и катамаранов в море из-за сильного отжимного северо-восточного ветра. Семья из четырех …

«Высокий Берег»: новая история

«Новороссийск - новостная лента города» 

Винодельня «Кубань-Вино» провела редизайн торговой марки «Высокий Берег». В оформлении этикетки использованы природные фактуры: морская галька, песок, дуб, гранит.



Опрос: как жители Карелии проводят лето в период пандемии коронавируса

Блог сайта «karelinform» 

Многочисленные ограничительные меры из-за пандемии коронавируса и закрытые российские границы сильно поменяли жизнь заядлых путешественников, особенно сейчас - в летний сезон. Поэтому многие россияне отправились в отпуск на юг страны - в Сочи, Анапу, Крым или другие места. Также особым спросом в 2020 году пользуется Карелия, и это подтверждают туроператоры и представитель многих туробъектов. А как вы проводите свой летний отпуск? Путешествуете ли по республике, стране, или рискуете ли выезжать за пределы России? Читать дальше...

В Анапе росгвардейцы задержали находящуюся в розыске женщину

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за нарушение общественного порядка в Анапе задержали постоялицу одной из гостиниц, - после того, как около полуночи на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал. По ее поведению можно было предположить, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она проявляла неуважение к окружающим. Установив ее личность, выяснили, что 42-летняя дебоширка из Тюменской области находится в региональном розыске.

Росгвардейцы пресекли хулиганство... Читать дальше...

Полицейские нашли пропавшего 5 лет назад мужчину

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С заявлением о пропаже сына еще в сентябре 2015 года в Лиховской линейный отдел МВД России на транспорте обратилась жительница Москвы. Из текста обращения следовало, что женщина вместе со своим…

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В Краснодарском крае сотрудники Росгвардии задержали женщину, находящуюся в розыске

Управление Росгвардии по Краснодарскому краю 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за нарушение общественного порядка задержали постоялицу одной из гостиниц Анапы. При установлении ее личности выяснилось, что женщина находилась в региональном розыске.

В Новороссийске горит свалка (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня, 10 августа, на горе Великой в Новороссийске загорелась свалка. Жители наблюдают дым желтоватого цвета, при этом, он виден на расстоянии более четырех километров. Очевидцы случившегося опасаются за качество вдыхаемого воздуха.

В пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю сообщили, что сообщение о возгорании на полигоне твердых бытовых отходов в районе села Борисовка поступило в 14:43.

По прибытию первых пожарных подразделений установлено, что площадь, охваченная огнем, составляет три тысячи м кв. Читать дальше...

На Кубани направлено в суд уголовное дело о мошенничестве в сфере долевого строительства

МВД России 

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении троих жителей города Анапы в возрасте от 33 и 63 лет по признакам преступлений, предусмотренных частью 4 ст. 159 и 2 ст. 165 УК РФ «Мошенничество» и «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием».

Донские полицейские разыскали мужчину, который пропал пять лет назад на стации Лихая

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Сотрудники транспортной полиции смогли найти 34-летнего москвича, который в 2015 году вышел из поезда «Анапа — Москва» во время остановки на станции Лихая в Ростовской области и исчез.

На Кубани росгвардейцы задержали подозреваемую в мошенничестве, находившуюся в розыске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за нарушение общественного порядка задержали постоялицу одной из гостиниц Анапы. При установлении ее личности выяснилось, что женщина находилась в региональном розыске.

Просматривали в Анапе 10.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Красной Поляне арестовали приезжего за экстремистские лозунги

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону