Анапа
Май
2021

Новости Анапы за 18.05.2021

Школьники Черниговки выиграли путевку на финал Президентских спортивных игр в Анапе

Новости Приморского края

Ученики общеобразовательной школы №8 села Черниговка выиграли общекомандный зачет краевого этапа Всероссийских Президентских спортивных игр. Состязания прошли в Арсеньеве с 13 по 16 мая, в них участвовали 223 школьника из 16 муниципальных образований Приморского края.

Детский отдых со скидкой: как вернуть половину стоимости поездки в лагерь

«Вести»

Этим летом порядка 400 тысяч семей из России смогут отправить детей в лагеря и сэкономить. На программу детского кешбэка выделили 5 миллиардов рублей. Как получить часть денег за путевку?

Забайкальские школьники посоревнуются в региональном этапе «Президентских спортивных игр»

Официальный портал Забайкальского края (75.ru)

В Чите с 19 по 22 мая пройдет региональный этап Всероссийских президентских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

5 невероятно красивых мест для дешевого отдыха в России летом

365news.biz

Вследствие пандемии отдых за границей в 2021 году стал маловероятным, а крупные российские города-курорты не всем по карману. Кроме того, необходимость дистанционирования вынуждает соотечественников искать более уединенные места. И такие места в нашей стране есть – и за вполне доступную цену. Содержание: Ейск Кучугуры Оленевка Станица Благовещенская Дюрсо Ейск Ейск расположился в западной части Краснодарского