Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2022

Анапа стала первой в России по числу отелей с системой «все включено»

Анапа вышла на первое место в нашей стране по количеству отелей, которые работают по системам «все включено» и «ультра все включено». В этом году на курорте увеличилось количество таких мест размещения. Теперь их 52.

Рост числа отелей all inclusive связан с туристическим спросом на такой вид отдыха. В местах размещения отдыхающих в Анапе есть свои пляжи, SPA-центры, бассейны и тренажерные залы. Они предлагают туристам развлекательную программу и питание в формате «шведского стола», сообщает пресс-служба мэрии города.

Ранее стало известно, что мэр Анапы предложил создать некоммерческую организацию «Уличные артисты». Будет сформирован список площадок, где можно проводить концерты.

Также Кубань оказалась в числе лучших по гастротуризму. Всего в рейтинг попали 50 лучших кафе, ресторанов, виноделен, отелей, экопарков и курортов России. Главное условие – собственное производство.

Еще читайте о том, что из Сочи впервые начнут курсировать авиарейсы в Иорданию




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елену Рыбакину «лишили» четвертьфинала топового турнира






Заменит ли Алтай закрытую Анапу и правда ли, что летом в Горном ждут туристический бум?

Студенческие отряды Краснодарского края объединили 14 тысяч человек

Проверили: туры «все включено» за 60 тысяч рублей за двоих на Черное море существуют

Самарская молодёжь поехала спасать Черное море