Главные новости Архангельска
Архангельск
Август
2017

Новости Архангельска за 15.08.2017

Для ремонта крыши управляющая компания подняла плату за содержание и ремонт. Это законно? Комментарий юриста

Энерговопрос.ру 

Имеет ли организация, управляющая многоквартирным домом, право поднимать плату по статье «содержание и ремонт»? Какие для этого могут быть причины и нужно ли согласие жильцов? Издание «Аргументы и Факты — Архангельск» приводит разъяснения юриста Алены Федосеевой по этому вопросу.

У охранника клуба в Архангельске нашли украденные у посетителей вещи

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В марте в полицию Архангельска поступило сообщение о потасовке, произошедшей в одном из клубов, в ходе которой у посетителя заведения были похищены золотые украшения стоимостью более 60 тысяч рублей.

В Архангельске задержан охранник клуба, воровавший у посетителей

Sputnik.ru (происшествия) 

В марте текущего года в полицию поступило сообщение о потасовке, произошедшей в одном из клубов города, в ходе которой у посетителя заведения были похищены золотые украшения стоимостью более 60 тысяч рублей.

“Волгу” расписали в Суперлиге

ИА Ульяновск-город новостей 

Опубликован календарь игр первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2017 – 2018 годов. Он пройдет со 2 ноября 2017 года по 2 марта 2018 года. Расписание матчей ульяновской «Волги»: 4 ноября (суббота): «Волга» – «Зоркий» (Красногорск) 7 ноября (вторник): «Волга» – «Водник» (Архангельск) 11 ноября (суббота): «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – […]

80 лучших людей Архангельской области: Тыко Вылка

«Двина-Информ» 

Среди северных художников это имя стоит особняком. Вообще, словно бы существовало два человека: «начальник» Новой Земли Илья Константинович Вылка и живописец Тыко Вылка. Можно с полным основанием сказать, что это был даже и не человек, а целый космос.

В Северном округе Архангельска "Водоканал" ищет утечку воды

Поморье 

В квартиры жителей Северного округа Архангельска сегодня вернулась вода. Накануне без нее остались десятки домов. Отключение потребовалось для проведения ремонта на сетях. Специалисты "Водоканала" искали течь. Бригады работали до 2 часов ночи. Для жителей был организован подвоз воды.



Пользуя палату в личных целях...

«Эхо Севера» 

Продолжение журналистского расследования о нелицеприятных делах Президента Архангельской торгово промышленной палаты Сидоровского.

Помор сжег дом и баню из мести бывшей жене

«Дни.Ру» 

Суд Архангельской области вынес приговор в отношении 36-летнего местного жителя, который обвинялся в умышленном уничтожении чужого имущества, передает Flashnord. Было установлено, что 1 декабря 2016 года мужчина из-за личной неприязни поджег дом в деревне Чевакино, в котором жила его бывшая жена вместе с семьей. В результате сгорело не только это здание, но и стоявшая рядом баня. Ущерб был оценен в более чем 700 тысяч рублей. Обвиняемого приговорили к двум годам лишения свободы условно. Кроме того... Читать дальше...

В Архангельске задержан охранник клуба, воровавший у посетителей

«Двина-Информ» 

В марте текущего года в полицию поступило сообщение о потасовке, произошедшей в одном из клубов города, в ходе которой у посетителя заведения были похищены золотые украшения стоимостью более 60 тысяч рублей.

Профсоюзы потребовали от глав районов Поморья не снижать зарплаты бюджетникам

News29.ru 

Федерация профсоюзов Архангельской области направила письма главам 24 муниципальных образований региона о недопустимости снижения заработных плат обслуживающему персоналу бюджетных учреждений.

Просматривали в Архангельске 15.08.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

В Архангельской области более чем на 400 площадках написали Диктант Победы

В Архангельске наградили победителей конкурса «УМНИК»

В Сухуме прошла рабочая встреча Аслана Бжания и Ваге Петросяна