Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2014

Новости Белгорода за 21.07.2014

В Белгородской области вынесен приговор по уголовному делу о даче взяток и мошенничестве с земельными участками

Прокуратура РФ 

Государственным обвинителем прокуратуры Яковлевского района представлены суду доказательства виновности 42-летнего Александра Никитина в совершении 8 эпизодов дачи взяток должностному лицу за совершение незаконных действий, двух эпизодов мошеннических действий и четырех эпизодов покушений на мошенничество по ч. 2 ст. 291, ч. 1 ст.159, ч.3 ст. 30 - ч. 1 ст. 159 УК РФ.

Детская безопасность превыше всего

МЧС России 

18 июля в летнем оздоровительном лагере «Сосновый бор» сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области совместно с представителями Всероссийского добровольного пожарного общества провели профилактическое мероприятие "Безопасное лето" для второй смены отдыхающих детей и познакомили их с работой тех, кто первыми приходит на помощь в экстренных ситуациях.

Под Белгородом автогонщик сбил девушку на финише

«Российская газета» 

В Белгородской области автогонщик, финишируя, сбил несовершеннолетнюю болельщицу. Как сообщили в региональном УМВД, гонки устроили два друга на дороге между селами. Один из них уже на финише не справился с управлением. В результате одна из зрительниц погибла, а сам гонщик оказался в реанимации

Во время отдыха у воды недалеко до беды

МЧС России 

На минувшей неделе в Белгородской области на водных объектах произошло 6 происшествий, благодаря оперативной работе спасателей удалось спасти трех человек, один из них – ребенок.

В Белгородской области могут создать вытрезвители

REGNUM 

Вытрезвители могут быть созданы в Белгородской области. Об этом заявил на пресс-конференции 18 июля глава УМВД по региону Виктор Пестерев, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе управления...

Взрывотехники ликвидировали 41 боеприпас времен Великой Отечественной войны

МЧС России 

В Белгородской области спустя много лет все еще слышится эхо Великой Отечественной войны. Тема боеприпасов полувековой давности для взрывотехников ГУ МЧС России по Белгородской области – одна их самых актуальных. Ежедневно им приходится ликвидировать снаряды времен Великой Отечественной войны, найденные при разных обстоятельствах.

Просматривали в Белгороде 21.07.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Губернатор Василий Анохин встретился с детьми из Белгородской области

Средства ПВО сбили в небе над Тульской областью беспилотник

В Белгороде прошли рейды по борьбе с проституцией

19 апреля. События дня