Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2014

Новости Белгорода за 22.07.2014

Под Белгородом катер врезался в аттракцион "таблетка": погибла женщина

REGNUM 

26-летняя женщина погибла в Белгородской области в результате столкновения на водохранилище катера и аттракциона "таблетка", сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по региону 22 июля...

Белгородские полицейские пресекли незаконную деятельность игрового салона

МВД России 

Оперативники выявили факт незаконной организации и проведения азартных игр при проверке одного из продуктовых магазинов, расположенного в центре Белгорода. По предварительным данным, в одном из помещений супермаркета под видом лотереи действовал игровой салон.

Под Белгородом аттракцион "таблетка" столкнулся с катером

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Ракитянском районе Белгородской области произошел несчастный случай. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, в результате столкновения катера и резинового надувного аттракциона "Таблетка" погибла женщина. Еще один мужчина получил серь ...



В Белгородской области вступил в законную силу приговор суда по уголовному делу о мошенничестве в отношении пожилой женщины

Прокуратура РФ 

Государственным обвинителем прокуратуры г. Белгорода поддержано обвинение в отношении 37-летней Оксаны Кашниковой, зарегистрированной в Ярославской области, в совершении мошенничества группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину по ч.2 ст. 159 УК РФ.

Житель Ракитянского района подозревается в причинении смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Борисовским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Читать дальше...

Белгородские спасатели продемонстрировали свои действия по спасению людей на воде секретарям Советов безопасности

МЧС России 

22 июля в Белгороде прошел семинар с секретарями Советов безопасности муниципальных районов и городских округов области. Большое внимание на семинаре было уделено вопросу обеспечения безопасности на водных объектах. В рамках семинара его участники побывали на Центральном городском пляже с целью обмена опытом по оборудованию мест для массового отдыха на воде в соответствии со всеми требованиями безопасности.

В лагере «Сокол» прошел день безопасности

МЧС России 

Во время летних каникул сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области особое внимание уделяют детской безопасности, они организуют и проводят профилактические мероприятия в детских оздоровительных лагерях. Такие мероприятия позволяют ребятам расширить и закрепить свои знания в области пожарной безопасности, безопасности на водных объектах.

В Белгородской области ликвидировано 10 боеприпасов времен Великой Отечественной Войны

МЧС России 

За прошедшие сутки отделением взрывотехнических работ поисково-спасательной службы Белгородской области обнаружено и ликвидировано 10 боеприпасов времен Великой Отечественной Войны.

В Белгородской области за прошедшую неделю произошло 34 случая загорания сухой травы, камыша и мусора

МЧС России 

Практически каждый день сотрудникам пожарной охраны приходится выезжать на тушение загоревшегося мусора и сухой травы. Только за прошедшую неделю на территории области было зарегистрировано 34 случая загорания сухой травы, камыша и мусора на площади 7 га. Всего с начала пожароопасного периода 2014 года на территории Белгородской области зарегистрировано 518 случаев загорания сухой травы, камыша и мусора на общей площади 250,2 га. Горящая сухая трава, тлеющие кучи листвы, дымящие контейнеры с бытовыми... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.07.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров

Минобороны: силы ПВО сбили в Белгородской области 2 снаряда РСЗО «Ольха»