Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2016

Новости Белгорода за 14.09.2016

На телефоны «горячих линий» избирательных комиссий Белгородской области поступило более 1100 обращений

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

На телефоны «горячих линий» избирательных комиссий Белгородской области продолжают поступать обращения граждан. В период с 15 июля поступило более 1100 звонков. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Очистные сооружения начали строить на шебекинском заводе премиксов № 1 в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Ожидается, что таким образом предприятие полностью «закроет» проблему очистки сточных вод и устранит неприятные запахи, которые появляются в ходе работы завода.

В Белгородской области будут выпускать мёд с орехами, изюмом и сухофруктами

FONAR.TV (Белгород) 

Крестьянско-фермерское хозяйство «Пчела Белогорья» начало выпускать десерты в стеклянной таре: мёд с орехами, изюмом и сухофруктами. Всего фермеры хотят расширить ассортимент до 30 видов десерта на основе мёда.

Читать дальше...

В преддверии отопительного сезона

МЧС России 

Скоро наступит отопительный сезон, в связи с чем на территории Белгородской области проводится профилактическая операция «ОТОПЛЕНИЕ». Основная цель этой операции – обеспечение пожарной безопасности на территории области в осенне-зимний период. В рамках проводимой операции на заседании областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности рассмотрены вопросы готовности объектов и населенных пунктов к началу нового отопительного сезона, проводится... Читать дальше...



В Белгородской области увеличилось количество ДТП и погибших в них людей

FONAR.TV (Белгород) 

В ГИБДД по Белгородской области рассказали об аварийности в регионе за январь-август 2016 года. В 813 авариях 135 человек погибли, а 947 отделались травмами. По всем этим показателям сотрудники ГИБДД отметили рост: на девять процентов — количества ДТП, на 9,8 процента — числа погибших, на 1,6 процента — количества раненых.

Читать дальше...

В Белгороде организаторы марафона «Добрый город» разыскивают самых юных участников забегов

FONAR.TV (Белгород) 

«Святое Белогорье против детского рака» просит участников марафона «Добрый город», которые вышли на старт вместе с грудными детьми в коляске или слинге, связаться с организаторами и разместить свои фотографии со стартовыми номерами.

Читать дальше...

Поздравляем с победой!

МЧС России 

Сотрудник Главного управления МЧС России по Белгородской области Андрей Кожемякин продолжает покорять спортивные пьедесталы. Очередную победу в составе паралимпийской сборной России по пулевой стрельбе Андрей завоевал в альтернативной Паралимпиаде, которую провели в Подмосковье для всех паралимпийцев, отстраненных от Игр в Рио.

Жители Валуйского района Белгородской области требуют прекратить содержание под стражей Виктора Филатова

Bel.ru (Белгород) 

Жители Валуйского района Белгородской области написали петицию в защиту своего земляка – бывшего депутата Белгородской областной Думы и гендиректора компании «АльтЭнерго» Виктора Филатова.

В школах Белгородской области продолжаются уроки безопасности

МЧС России 

В рамках месячника безопасности в образовательных учреждениях Белгородской области - в техникумах, школах, лицеях, детских садах сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области продолжают проводить уроки безопасности.

Белгородстат назвал, кто в регионе получает самую высокую зарплату

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородстат опубликовал сведения о заработной плате в Белгородской области в июле 2016 года. Оказалось, что самая высокая зарплата была у добытчиков полезных ископаемых — 45522 рубля, финансистов — 39849 рублей, госслужащих, военных и работников социального страхования — 34759 рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 14.09.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Белгородцы в 2023 году взяли потребительских кредитов на 224 млрд рублей

В Белгородской области два человека пострадали в столкновении легковушек на трассе

Пять мирных жителей ранены из-за падения дрона-камикадзе в Белгородской области