Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2017

Новости Белгорода за 25.04.2017

Сотрудница турфирмы Белгорода обманула клиентов на 483 тысячи руб.

Ryb.ru (Рыбинск) 

29-летняя женщина работала в 2-х туристических агентствах. Женщине удалось похитить у 10-ти несостоявшихся туристов практически полмиллиона руб. Октябрьский районный суд назначил наказание 30-летней сотруднице 2-х белгородских турфирм. Как правило, потерпевшие были знакомы с обвиняемой. «(.) Обычно, потерпевшие либо уже были знакомы с О. Лобовой в связи с приобретением туристических путевок с ее помощью до этого, либо обращались к ней по рекомендации родственников и друзей», — […]

Подлодка закурит

ПОЛИТИКА.RU 

Для ВМФ строится субмарина «Белгород» с курилкой для моряков Новая атомная подводная лодка проекта 09852 «Белгород», которую на стапелях Северодвинского машиностроительного предприятия достраивают для российского Военно-морского флота, станет не только  самой большим подводным кораблем, но и первой курящей субмариной. Об этом сообщил телеканал Арктик-ТВ со ссылкой на профессора Академии военных наук Вадима Козюлина. По словам ...

Ленинский комсомол отметил 147-ю годовщину со дня рождения В.И. Ленина

КПРФ 

22 апреля 2017 года по всей стране прошли мероприятия КПРФ и ЛКСМ РФ, посвящённые 174-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина – вождя Великого Октября и основателя первого в мире социалистического государства.Комсомольцы Белгорода, Новосибирска, Санкт-Петербурга, ...

Как написать продающий текст для продвижения ваших товаров и услуг?

«BE LIVE» 

30-31 мая в Белгороде пройдет тренинг Дениса Каплунова о письменных тактиках, которые точно продадут ваш товар или услуги. Вас научат заинтересовывать потенциального покупателя. Расскажут, как привлечь внимание к своему товару, грамотно объяснить все его преимущества и научат убеждать.

Новые свалки на карте проекта ОНФ «Генеральная уборка»

«BE LIVE» 

За последнюю неделю на интерактивной карте свалок появились пять новых точек: две в Белгороде, по одной – в Белгородском, Шебекинском и Яковлевском районах. Они были нанесены неравнодушными гражданами. Наличие свалок подтвердилось во время рейдов общественников. Во всех случаях это стихийные свалки бытового и строительного мусора.

В Белгороде благоустроят набережную

ГТРК Белгород 

В Белгороде все готово к благоустройству набережной вдоль рек Везелки и Северского Донца. Зона отдыха протянется на 20 километров от Кашарского проезда до Пикник-парка и будет оформлена в эко-стиле. Территорию разобьют на несколько тематических зон, украсят малыми архитектурными формами, обустроят велодорожками и спортивными площадками.



Письма о танцах от узловчан

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

В Туле состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс и «Письма о танцах», объединивший хореографические коллективы из Москвы Калуги, Тулы, Рязани, Липецка, Брянска, Белгорода, Орла, Московской, Тульской, Рязанской, Липецкой, Орловской областей. Школа танца «Экспрессия» под руководством Аллы Константиновой представила 16 танцевальных композиций в 4 возрастных группах. Узловчане показали высокие результаты во всех представленных направлениях: 9 дипломов лауреатов первой степени, два – второй и один – третьей. Читать дальше...

От идеи к производству

ГТРК Белгород 

Сегодня в Белгороде стартовал областной чемпионат кейсов по направлениям. Три дня его участники — студенты ведущих высших учебных заведений региона — будут презентовать свои проекты в разных отраслях. На открытии чемпионата представляли идеи в сфере машиностроения.

В Белгороде обнаженный мужчина с ножом нападал на проезжающие автомобили

VistaNews.ru 

В Белгороде 23 апреля регистратор одного из участников дорожного движения запечатлел обнаженного мужчину с ножом в руках, бегущего по автодороге и нападающего на проезжающие авто. Как оказалось, мужчина находился под воздействием наркотических веществ и прежде чем его задержали правоохранители, успел повредить порядка шести машин.

Стали известны детали жуткого ДТП под Белгородом, где УАЗ сбил пешехода

ПолитЭксперт 

В минувший понедельник, 24 апреля, в Белгородской области произошло серьезное ДТП. Согласно полученным данным, инцидент был зафиксирован в полдень на участке трассы «Вейделеевка — Белый Колодезь».

Просматривали в Белгороде 25.04.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Белгород украшают к майским праздникам

В Белгороде вандалы изуродовали батуты на «Новой жизни»

Ростовскую область может накрыть гигантская пыльная буря

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость