Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2017

Новости Белгорода за 06.05.2017

В Белогоде автоледи не уступала дорогу скорой помощи с онкобольным

VistaNews.ru 

В Белгороде упрямая автовладелица не уступала дорогу карете скорой помощи с онкобольным. Женщина освободила проезжую часть только после того, как очевидец стал снимать ее на видеокамеру.

Белгородские ветераны встретились за праздничным столом

«BE LIVE» 

Белгородские ветераны встретились за праздничным столом. Такие встречи в канун Дня Победы давно стали традицией. Участники Великой Отечественной войны принимали поздравления от руководства города в неформальной обстановке.

СКР проверит инцидент с блокированием скорой помощи в Белгороде

Life News 

Следователи намерены проверить поступившую к ним информацию о том, что автолюбительница из Белгорода блокировала выезд машине скорой помощи, в которой находился онкобольной. — Во "ВКонтакте" был опубликован материал о том, что водитель автомобиля Renault во дворе многоквартирного дома не уступила дорогу машине скорой помощи, в которой находился онкологический больной, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. Известно, что женщина нехотя уступила дорогу скорой после того, как один из медиков... Читать дальше...

СКР проверит инцидент с блокированием скорой помощи в Белгороде

L!FE.ru 

Следователи намерены проверить поступившую к ним информацию о том, что автолюбительница из Белгорода блокировала выезд машине скорой помощи, в которой находился онкобольной. — Во "ВКонтакте" был опубликован материал о том, что водитель автомобиля Renault во дворе многоквартирного дома не уступила дорогу машине скорой помощи, в которой находился онкологический больной, — сообщили в пресс-службе СК. Известно, что женщина нехотя уступила дорогу скорой после того, как один из медиков достал мобильный... Читать дальше...

Участковые поздравили белгородцев с Днем Победы

МВД России 

Во время обхода обслуживаемых территорий участковые уполномоченные полиции поздравили жителей Белгородской области с 72-й годовщиной Победы. Правоохранители разместили на информационных стендах, оставили в почтовых ящиках и вручили гражданам праздничные листовки. Полицейские пожелали белгородцам здоровья, долголетия и мирного неба над головой.

В Белгородской области ищут автоледи, не пропустившую «скорую» с онкобольным

«Московский Комсомолец» 

Сотрудники белгородского управления Следственного комитета России проводят проверку появившейся в соцсети информации о том, что женщина за рулем «Рено» во дворе многоквартирного дома не уступила дорогу машине «скорой помощи»

Знамена Победы украсили город

«BE LIVE» 

В преддверии 9 мая на всех зданиях муниципальных и бюджетных учреждений города Белгорода вывешены копии Знамени Победы. Красные флаги установлены в одном ряду с флагами Российской Федерации и Белгородской области.



До последнего не пропускала машину скорой помощи упрямая автоледи в Белгороде

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Дама перегородила спецтранспорту путь в одном из дворов — «скорая» везла пациента с онкологией в больницу. Уступать дорогу автомобилистка отказалась и стояла на своем до последнего, пока водитель микроавтобуса не начал ее снимать.

Расписался на рейхстаге. Как юный танкист прошёл с боями от Курска до Берлина

«Белпресса» (Белгород) 

Танк Т-34 на площади у музея-диорамы в Белгороде для Михаила Скреметова особенный. Он напоминает ему боевую машину, на которой Михаил Филиппович прошёл от Курска до Берлина, обретя силу духа, которая и сегодня, в 91 год, помогает ему оставаться в строю.

СК проверяет автохама, не пропустившего скорую с онкобольным

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: vk.com/Черный Список | Белгород

Управление СК РФ по Белгородской области проводит проверку по факту создания помехи для проезда кареты скорой помощи, передает ТАСС. По данным следователей, в машине находился онкологический больной. 

Сообщается, что инцидент произошел во дворе многоквартирного дома. 

В настоящее время более подробной информации не поступало. 

СК проверяет автохама, не пропустившего скорую с онкобольным

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: vk.com/Черный Список | Белгород

Управление СК РФ по Белгородской области проводит проверку по факту создания помехи для проезда кареты скорой помощи, передает ТАСС. По данным следователей, в машине находился онкологический больной. 

Сообщается, что инцидент произошел во дворе многоквартирного дома. 

В настоящее время более подробной информации не поступало. 

Белгородские полицейские провели турнир по пейнтболу, посвященный Дню Победы

МВД России 

Открытый турнир по пейнтболу, посвященный празднованию 72-й годовщины Победы, прошел в поселке Крутой Лог Белгородского района. В нем приняли участие сотрудники областного аппарата и территориальных подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Белгородской области.

Что нужно знать русскому человеку про Ивана IV Грозного?

Блог «Необычная история» 

1) Как известно по результатам вскрытия гробницы, проведенного в 1963 году, он был рыжим широкоплечим богатырем ростом 180 см, а не тощим замухрышкой, каковым его так любят изображать художники. Обилие остеофитов на костях скелета показывает, что, к сожалению, последние годы жизни Иван IV Грозный был практически парализован. Согласно отчетам европейских послов своим правителям — Иван IV Грозный не курил, не употреблял алкоголя, не замечен в любовных похождениях, отличался невероятной работоспособностью. Читать дальше...

Инспекторы ГИМС проводят разъяснительно-профилактическую работу

МЧС России 

Для обеспечения безопасности людей на водных объектах и предупреждения несчастных случаев сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области ежедневно проводят патрулирования.Во время патрулирований проводится разъяснительно-профилактическая работа с населением по мерам безопасности и правилам поведения на водных объектах в весеннее время года. Инспекторы ГИМС предупреждают белгородцев: оставлять детей у реки без присмотра взрослых недопустимо. Читать дальше...

Всероссийская акция МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!»: Белгородская область

МВД России 

О своем дедушке – ветеране Великой Отечественной войны рассказывает начальник отдела надзора УГИБДД УМВД России по Белгородской области подполковник полиции Кравченко Андрей Алексеевич.

Жители Ракитянского и Краснояружского районов подозреваются в оскорблении полицейских

СК РФ (Следственный комитет) 

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено два уголовных дела в отношении жителей Краснояружского и Ракитянского районов, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Просматривали в Белгороде 06.05.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В Белгороде начинают монтаж колеса обозрения в парке «Калейдоскоп»

Гладков: в Белгороде запустили сирену ракетной опасности

Ещё одна белгородка обыграла знатоков в «Что? Где? Когда?»

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.