Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2017

Новости Белгорода за 13.09.2017

Белгородская больница выплатит моральную компенсацию вдове пациента

«BE LIVE» 

Суд взыскал в пользу белгородки 300 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда с одной из больниц Белгорода. Сообщается, что муж женщины поступил в больницу с закрытым переломом ноги, но позже, находясь в лечебном учреждении, скончался от пневмонии.

Не первый и не последний: новый зал греко-римской борьбы открыли в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

В распоряжении спортсменов более 350 квадратных метров, на которых расположены современный тренажёрный зал, раздевалки, душевые кабины, тренерская и большой борцовский ковёр.

В Белгороде полиция заинтересовалась "коробейниками" из Курска, торговавшими "подешевевшими" озонаторами

«46ТВ» (Курск) 

Двое курян представлялись сотрудниками городской администрации, пришедшими с жилищно-коммунальной проверкой, и пытались продать жителям Белгорода некие приборы. Об этом сообщают белгородские СМИ . Солидно одетые "чиновники" созывали жильцов многоквартирных домов на собрание, и затем рассказывали им о чудо-аппарате – цифровом бытовом озонаторе. Устройство, которое, по словам гостей Белгорода, лечит чуть ли ни все болезни, продавали с "невероятной" скидкой - за 12 тысяч рублей. Некоторые пенсионеры приобретали прибор. Читать дальше...

В Органном зале Белгородской государственной филармонии откроется VII сезон

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской государственной филармонии 15 сентября стартует VII органный сезон. Традиционно на его открытии выступит солист филармонии, лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин и камерный оркестр MezzoMusic под управлением Натальи Боровик, сообщили в пресс-службе учреждения культуры.

Центр Белгорода перекроют на время Крестного хода

Bel.ru (Белгород) 

В связи с проведением Крестного хода с мощами святителя Иоасафа Белгородского 15 и 16 сентября движение ограничат на трёх улицах областного центра: Попова, Свято-Троицком бульваре и Театральном проезде.

​В Белгородской области разыскивают двух девушек

FONAR.TV (Белгород) 

Отдел полиции № 3 УМВД по Белгороду разыскивает 15-летнюю Викторию Вейкай. На девушке были надеты чёрные бриджи, тёмная толстовка на молнии и тёмные кеды. Рост девушки — 150–155 сантиметров. У Виктории голубые глаза и тёмно-русые волосы, подстриженные под каре с удлинённой чёлкой.

Читать дальше...

Жительница Белгорода отсудила у больницы, где умер её муж, 420 тыс рублей

sr52.info (Сергач) 

Белгородка отсудила у городской больницы №2, где умер её муж, 420 тыс. рублей на компенсацию морального вреда и возмещение расходов на погребение, сообщила пресс-служба Октябрьского районного суда Белгорода.

14 января прошлого года 51-летний мужчина поступил в отделение травматологии горбольницы №2 с закрытым переломом ноги. Через восемь дней у мужчины появились кашель и высокая температура. Его осмотрел врач-терапевт и ещё через три дня — врач-пульмонолог. Читать дальше...



Из-за крестного хода в центре Белгорода ограничат движение машин

Go31.ru 

15 и 16 сентября на улице Попова, Свято-Троицком бульваре и Театральном проезде ограничат движение автомобилей из-за крестного хода с мощами святителя Иоасафа Белгородского, сообщает пресс-служба мэри

В Белгороде пройдут торжества по случаю годовщины канонизации святителя Иоасафа

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В областном центре 15-17 сентября пройдут масштабные торжества по случаю 106-й годовщины канонизации святителя Иоасафа – небесного покровителя Святого Белогорья, сообщили в пресс-службе Белгородской митрополии.

В УМВД России по Белгородской области состоялось подписание межведомственного соглашения об обеспечении информационной безопасности несовершеннолетних

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Белгородской области Василий Умнов, заместитель Губернатора области – начальник департамента образования Наталия Полуянова и уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области Галина Пятых подписали межведомственное соглашение об обеспечении информационной безопасности несовершеннолетних.

Не первый и не последний. В Белгороде открыли новый зал греко-римской борьбы

Go31.ru 

В распоряжении спортсменов более 350 квадратных метров, на которых расположены современный тренажёрный зал, раздевалки, душевые кабины, тренерская и большой борцовский ковёр. Новый спортивный объект.

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии


В Белгороде займутся информационной безопасностью школьников

Go31.ru 

Региональное управление МВД, департамент образования и уполномоченный по правам ребёнка Белгородской области подписали соглашение по обеспечению информационной безопасности несовершеннолетних, передаё

В Белгороде по горячим следам задержан подозреваемый в открытом хищении денег у пенсионерки

МВД России 

По предварительным данным, 81-летняя женщина сидела на лавке возле дома и пересчитывала недавно полученную пенсию. Как только положила деньги в карман, к ней подбежал незнакомец. Он схватил пенсионерку за руку, отнял у нее 16 тысяч рублей и скрылся.

«МегаФон» перевёл автоцентры на «облака»

«BE LIVE» 

С помощью «Виртуальной АТС» от «МегаФона» компания «Фортуна-Авто» —официальный дилер «Volvo» и «Subaru» в Белгороде — эффективно экономит на коммуникациях и расширяет клиентский портфель.

ООО «Михайловское» наказали за неправильно размещенный навоз

«BE LIVE» 

Управление Экологической безопасности Белгородской области рассмотрело обращение МОО «Зеленый Фронт» по поводу обнаруженных общественниками фактов размещения биологических отходов и навоза на почве. За выявленные нарушения привлечено к ответственности ООО «Михайловское».

Просматривали в Белгороде 13.09.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Губернатор Курской области Старовойт предупредил об опасности атаки БПЛА

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Белгород украшают к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне