Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2017

Новости Белгорода за 13.09.2017

Диджей на Свадьбу. Заказ услуги DJ на свадьбу недорого

ДИДЖЕЙ (DJ) на свадьбу (Одесса) 

Need a wedding DJ cheap? You can find out the prices right now! Нужен диджей на свадьбу, корпоратив, день рождения, вечеринку или праздник?
Смотри цены и подробную информацию в этой статье!
А так же подписывайся на этот блог свадебных идей и отмечай яркие события вместе с нами!


Читать дальше...

Чего ждать белгородцам на первом региональном IT-форуме?

«Белпресса» (Белгород) 

30 сентября в филармонии впервые пройдёт Белгородский интернет-форум – БИФ 2017. Выступать приедут лекторы из «Яндекса», Лаборатории Касперского, IVI, «ВКонтакте», Cisco Systems и других компаний. Почему форум заинтересует не только айтишников, «БелПрессе» рассказал начальник управления информационных технологий и связи региона Евгений Мирошников.

Форум «Платформа 31» собрал 100 российских студентов в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Открытие форума студенческих инициатив Центрального федерального округа «Платформа 31» состоялось 12 сентября на базе учебно-оздоровительного комплекса НИУ «БелГУ» «Нежеголь».



Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Яковлевском районе в 11 часов 05 минут 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Аурис», на 2 километре автодороги «Северный подход к г. Белгороду» при перестроении не уступила дорогу автомобилю «Рено Логан» под управлением 24-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении, в результате чего совершила с ним столкновение с последующим выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Вольво FM-TRUCK» с прицепом под управлением 34-летнего водителя. Читать дальше...

Фигурист из Белгорода выступит в третьей серии телешоу «Дети на льду. Звёзды»

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 15 сентября, на канале «Все ТВ» и на сайте ice.rt.ru покажут третью серию шоу «Дети на льду. Звёзды», в котором принимает участие воспитанник белгородской спортивной школы по зимним видам спорта Иван Макеев. Он решил стать выдающимся фигуристом после того, как увидел ледовые шоу Ильи Авербуха.

Читать дальше...

Белгородца заподозрили в краже газовых пушек из магазина

Go31.ru 

В Белгороде полиция задержала местного жителя, подозреваемого в краже нескольких газовых пушек из магазина. Мужчина два дня подряд смог незаметно выносить их из помещения в коробках. Как сообщили в п

Инспекторы ГИМС продолжают держать на контроле водные объекты

МЧС России 

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области провели профилактический рейд по наиболее популярным местам любительской ловли рыбы.

Новости Белгорода
Белгород

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе


«ЛСП» отправились в «Tragic City Tour»

ИА InterMedia 

Белорусская рэп-группа «ЛСП» даст концерт с презентацией нового альбома «Tragic City» в «Главклуб Green Concert» 8 октября 2017 года. Выступление пройдёт в рамках масштабного осеннего «Tragic City Tour», который, по словам лидера проекта Олега Савченко, «закончится в ноябре, а может, и никогда». На данный момент график тура расписан до конца осени.График тура:15 сентября - Владивосток.16 сентября - Хабаровск.17 сентября - Комсомольск-на-Амуре.19 сентября - Иркутск.20 сентября - Красноярск.22 сентября... Читать дальше...

На прошедшей неделе в Белгородскую область пытались незаконно ввезти 69 кг овощей и орехов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»На минувшей неделе в Белгородскую область пытались незаконно ввезти 69 кг подкарантинной продукции, сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора.

Просматривали в Белгороде 13.09.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Пензе присуждены почетные звания заслуженных пожарных и спасателей

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Выставка-форум ProIntegration Tech

К лету в Белгородской области оборудуют 124 пляжа