Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2017

Новости Белгорода за 25.09.2017

Жительница областного центра подозревается в краже у посетителя бара

МВД России 

24 сентября текущего года в УМВД России по г. Белгороду обратились сотрудники одного из баров областного центра. Они рассказали, что заметили, как неизвестная девушка похитила у уснувшего посетителя имущество и скрылась.

Знаки отличия ГТО получили почти 7 тысяч жителей Белгорода

Bel.ru (Белгород) 

Белгородская область — один из 12 российских субъектов, где протестируют внедрение комплекса «Готов к труду и обороне». На совещании в администрации Белгорода обсудили детали реализации проекта.

В крупной аварии под Курском погибла чемпионка по фитнес-бикини

«RT» (Russia Today) 

Одной из погибших в ДТП под Курском, жертвами которого стали пять человек, оказалась чемпионка ряда российских регионов по фитнес-бикини Диана Позднякова. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на президента Белгородской федерации бодибилдинга Сергея Алиева.

Куда спешат пожарные машины?

МЧС России 

«Куда спешат пожарные машины?» - такой вопрос был задан воспитанникам детского сада № 21 п. Северный сотрудниками МЧС и ВДПО Белгородской области. В рамках Года гражданской обороны и в рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» здесь прошло познавательное мероприятие, посвященное правилам пожарной безопасности.



Среди погибших в крупном ДТП под Курском оказалась чемпионка по фитнес-бикини

«Газета.Ру»  

Одной из погибших в серьезной аварии под Курском оказалась известная бодибилдерша, чемпионка ряда российских регионов по фитнес-бикини Диана Позднякова. Об этом "Газете.Ru" сообщил президент Белгородской федерации бодибилдинга ...

Чемпионка по фитнес-бикини разбилась под Курском

Sputnik.ru (авто) 

Чемпионка Белгородской области по фитнес-бикини Диана Позднякова погибла в крупном ДТП под Курском, возвращаясь с соревнований. По предварительным данным, водитель автомобиля, в котором ехала спортсменка, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

Чемпионка по фитнес-бикини разбилась под Курском

«Газета.Ру»  

Чемпионка Белгородской области по фитнес-бикини Диана Позднякова погибла в крупном ДТП под Курском, возвращаясь с соревнований. По предварительным данным, водитель автомобиля, в котором ехала спортсменка, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

Восточное отделение ЗАГСа Белгорода сменит адрес

Go31.ru 

В Белгороде восточное отделение управления ЗАГСа сменит адрес и переедет с Князя Трубецкого на Попова, 14, где располагается центральный отдел ведомства. Об этом сообщает администрация Белгорода. Как

Пять белгородцев погибли в аварии в Курской области

FONAR.TV (Белгород) 

В ночь на 25 сентября на автодороге Курск — Борисоглебск рядом с селом Кулёвка произошла авария. По предварительным данным, 32-летний водитель за рулем автомобиля MITSUBISHI Carisma выехал на встречную полосу и столкнулся с Peugeot 308, которым управлял 23-летний мужчина.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии


Петербург признали лидером рейтинга городов по связанным с наркотиками преступлениям

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Санкт-Петербург оказался на первом месте в Российской Федерации по числу преступлений, связанных с наркотиками. Уточняется, что в Северной столице за полгода было совершено 105 тысяч наркопреступлений. 

Читать дальше...

Дата назначена! Саакашвили готовится к походу на Киев. Опять...

Блог сайта «Заноза» 

Когда бывшего шефа Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко – человека с устойчивой репутацией агента ЦРУ – вызвали на допрос в СБУ, он заявил, что это месть Порошенко за его поддержку Михаила Саакашвили. По словам Наливайченко, «в правовые центры партии «Справедливость» (лидером которой он является) уже обратились 127 украинцев, которые столкнулись с фактами запугиваний и преследований». Речь о радикалах, встречавших Саакашвили на польской границе.

Читать дальше...

Поклонников спорта и музыкально-песенного творчества приглашают выбрать лучшего исполнителя спортивной песни

ТРК Елец 

Оргкомитет объявил о начале онлайн-голосования за участников Межрегионального фестиваля спортивной песни «Парнас» на сайте www.sport48.ru. В онлайн-прослушивании участвуют все исполнители спортивной песни, прошедшие во второй этап конкурса. Таким образом, в конкурсе участвует 41 коллектив и исполнитель из Москвы, Ярославля, Белгорода, и городов нашей области. Каждый голос может решить судьбу «Приза зрительских симпатий»! Голосуйте за понравившуюся […]

Просматривали в Белгороде 25.09.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






30 апреля завершается голосование за лучшие дизайн-проекты по благоустройству общественных территорий 

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

Родители белгородских детей пожаловались на строгие порядки в лагерях

Mash: Ефремов подаст на очередное УДО в сентябре 2024 года