Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 02.03.2018

Пензенцы приняли участие в открытии всероссийской акции «Вахта памяти»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Белгороде состоялось торжественное открытие всероссийской акции «Вахта памяти-2018» (0+). В торжественном мероприятии приняли участие члены пензенских поисковых объединений.

В Белгороде водитель КамАЗа сбил 11-летнюю девочку и скрылся?

Avufa.ru 

В Белгороде водитель КамАЗа сбил 11-летнюю девочку и скрылся? Водитель КамАЗа сбил 11-летнюю девочку в Белгороде и скрылся с места аварии. В среду, 28 февраля, в Белгороде на улице Некрасова произошло серьёзное ДТП с участием ребёнка-пешехода. Известно, что водитель грузового автомобиля КамАЗ совершил наезд на 11-летнюю школьницу. Как именно ребёнок попал под колеса большегруза, пока […]

«Белогорье» пробилось в полуфинал Кубка ЕКВ

Go31.ru 

Белгородские волейболисты, обыграв в ответном матче словенскую «Любляну», вышли в полуфинал Кубка ЕКВ. 1 марта в столице Словении «Белогорье» встретилось с «Любляной&raq

Локо-Юниор — Белгород прогноз профессионала на матч 03.03.18

KHL-Bet.ru 

На следующей неделе 03.03.2018 в данном хоккейном турнире планирует пройти только один поединок, но так как это будет встреча Локо-Юниор — Белгород, то можно не сомневаться, что к нему будет приковано огромное внимание. Прямая трансляция игры должна проводиться в 13:00 по московскому времени. Последний раз команды встречались на льду в прошлом году, и тогда после …

Уикенд в Белгороде и Курске со 2 по 4 марта

«СОБАКА.RU» 

Концерты групп The Hatters, Twice The Vice, «Макулатура» и «Свидание», волейбол в снегу, маркет «Давай сходим» – как весело провести эти выходные в двух городах.

В первый день весны в Белгородской области произошло два ДТП с пострадавшими

Go31.ru 

1 марта на дорогах Белгородской области произошло два ДТП с двумя пострадавшими. Утром в Борисовке водитель Volkswagen Polo наехал на 63-летнего пешехода. Мужчину с телесными повреждениями доста



О каком новейшем вооружении говорил Путин?

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 



О каком новейшем вооружении рассказал Владимир Путин в послании Федеральному собранию

В четверг, 1 марта, президент Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. В своей речи глава государства уделил непривычно много времени перспективным стратегическим вооружениям, создаваемым в стране. О каких системах оружия рассказывал президент — в материале iz.ru.

«Сармат»

Начал президент со стратегического ракетного комплекса «Сармат», о разработке которого в рамках... Читать дальше...

Самая дорогая квартира в Воронеже стоит сейчас 35 млн рублей

Блог сайта «Спутник» 

В рейтинге самых дорогих квартир в Центральном Федеральном округе Воронеж занял второе место. Исследование провели аналитики ЦИАН. Самая дорогая квартира в Воронеже сейчас продается за 35 млн рублей. Её площадь 229 метров. Она расположена в самом центре города — на улице 20-летия ВЛКСМ рядом с Петровским сквером. В самой дорогой квартире пять комнат с гардеробными и панорамным остеклением. Также там оборудован домашний кинотеатр. Вторая по дороговизне квартира в Воронеже стоит 18,7 млн рублей. Читать дальше...

Как действовать при снежном заносе, метели, гололеде?

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 02 марта облачно с прояснениями. Ночью умеренный (до 4 мм), местами небольшой снег (до 1 мм), местами метель. Днем местами небольшой снег. На дорогах снежные заносы. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, ночью местами порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью 8-13° мороза, днем 5-10° мороза.

За сутки в Белгороде вывезли 3 тысячи кубометров снега. Куда обращаться, чтобы убрали и ваш двор

FONAR.TV (Белгород) 

В мэрии говорят, что коммунальщики особенно тщательно убирают городские и объездные дороги, подходы к остановкам, пешеходные переходы, территории возле больниц, школ и детских садов. Управляющие компании задействовали около 70 единиц техники и более 900 дворников и рабочих. В городской администрации сообщают, что «к работе присоединились также различные предприятия и организации города», но какие именно — не уточняется.

Читать дальше...

Белгородская область получит 661,3 млн руб. на ясли

KrasNews.com (Красноярск) 

Как в четверг сказала pr-служба руководства региона, эти деньги будут ориентированы как на строительство новых зданий детских садов и пристроек к ним, так и на покупку уже существующих помещений.

Просматривали в Белгороде 02.03.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Выставка-форум ProIntegration Tech

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

Пять мирных жителей ранены из-за падения дрона-камикадзе в Белгородской области