Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 23.03.2018

Международный аэропорт Внуково 25 марта перешел на ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

В новом сезоне авиакомпании-партнеры расширяют географию полетов из аэропорта Внуково, открываются новые рейсы и увеличивается частота полетов по наиболее популярным маршрутам России, ближнего и дальнего зарубежья, а аэропорт предложит пассажирам и гостям новые услуги, комфортные условия пребывания, быстрые и удобные стыковки.

Наибольшее количество пассажиров в летнем сезоне 2018 года планируется обслужить в июле и августе, следом идут... Читать дальше...

Выпуск программы «Открытый микрофон» от 22 марта 2018 года

ГТРК Белгород 

В апреле нынешнего года начнёт работать единая государственная информационная система социального обеспечения. Что это за система и для чего она создаётся? Гость студии – управляющий отделением Пенсионного фонда России по Белгородской области Дмитрий Худаев. Оксана [...]

В Белгородской области ввели налоговые льготы для индустриальных парков

«Белпресса» (Белгород) 

Областная Дума одобрила преференции как для управляющих компаний новых промышленных и индустриальных парков, так и для компаний-резидентов, которые будут работать на базе этих парков.

На модернизацию светофорных комплексов в Белгороде выделено около 16 млн рублей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба администрации БелгородаВ Белгороде ведется модернизация светофорных комплексов. Она выполняется на на средства федерального бюджета в рамках целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». Руководитель департамента городского хозяйства Александр Немыкин рассказал, что на обновление 20 светофорных комплексов было выделено около 16 млн рублей.



В Белгородской области проведут открытый конкурс документальных видеофильмов «О героях былых времен…»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановВ Белгородской области состоится открытый конкурс документальных видеофильмов «О героях былых времен…». Он приурочен к празднованию 75-й годовщины Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. Конкурс проводит Белгородский центр народного творчества.

Прокуратурой Ровеньского района выявлены нарушения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ровеньского района проведена проверка исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в управлении Пенсионного фонда РФ в Ровеньском районе Белгородской области.

В облздраве отрицают нехватку врачей узких специальностей в Белгородской области

FONAR.TV (Белгород) 

В конце февраля в сообществе «Белгородцы» на «Фейсбуке» появился пост о проблемах в больнице Вейделевского района. Женщину возмутило, что в больнице планируют убрать педиатров, хирургов, травматологов и прочих специалистов, и в медучреждении оставят только врачей общей практики.

Читать дальше...

Из-за ошибки прикамского призывника в Белгородской области погиб офицер

«PermNews.ru» (Пермь) 

20 марта на полигоне в районе хутора Тополи Грайворонского района Белгородской области проводились учения. При упражнении по метанию боевых гранат солдат-срочник из Пермского края допустил ошибку, ценой собственной жизни его спас майор Владимир Чупин. Как сообщают СМИ Белгорода, солдат-срочник выдернул чеку, но не успел метнуть снаряд. Его своим телом при взрыве гранаты накрыл офицер. Медикам не удалось его спасти. Прикамец поступил в медицинское учреждение с диагнозом "осколочное ранение бедра и голени". Читать дальше...

РОСГОССТРАХ застраховал автогражданскую ответственность водителей Управления Судебного департамента региона

Новости пользователей сайта 

РОСГОССТРАХ признан победителем открытого конкурса по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который проводился в интересах Управления Судебного департамента в Белгородской области.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Бывший вице-мэр Белгорода получил работу в областном департаменте экономразвития

РИА «ФедералПресс» 

БЕЛГОРОД, 23 марта, ФедералПресс. Бывший вице-мэр Белгорода Дмитрий Алдаев занял пост начальника управления инвестиций и инновационной политики департамента экономического развития Белгородской области.

Международный аэропорт Сочи будет обслуживать в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о начале действия с 25 марта летнего расписания в Международном аэропорту Сочи. В этот период авиаузел будет обслуживать 62 направления по внутрироссийским и международным воздушным линиям.

В летнем расписании полетов Международный аэропорт Сочи будет обслуживать 62 направления. Выполнять перевозки будут более 40 авиакомпаний. Читать дальше...

Бывший вице-мэр Белгорода получил должность в областном правительстве

FONAR.TV (Белгород) 

Заместителя руководителя представительства правительства Белгородской области Дмитрия Алдаева, проработавшего на этом посту около двух месяцев, с 22 марта назначили заместителем начальника департамента — начальником управления инвестиций и инноваций областного департамента экономразвития.

Просматривали в Белгороде 23.03.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Между Курском и Москвой назначены дополнительные поезда