Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2018

Новости Белгорода за 02.08.2018

В Белгороде Lexus сбил 12-летнюю девочку

Events44.ru 

В Белгороде накануне в седьмом часу вечера 26-летняя автоледи на «Лексус NX 300» на ул. Костюкова, у д. 36-а, сбила 12-летнюю девочку, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход получила травмы.

Губкинец выиграл суд у МВД

«Московский Комсомолец» 

В Губкине житель смог выиграть в суде у МВД России, сообщает паблик сети Вконтакте "Белгород - это интересно"

ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКИХ ИГР, МИХАИЛ ГАЛУСТЯН ПОЗДРАВИЛ ДЕСАНТНИКОВ С ДНЕМ ВДВ

Новости пользователей сайта 

В России сегодня будут отмечать День ВДВ. Роду войск, созданному в конце 30-х, исполняется 85 лет. С юбилеем десантников поздравил президент Федерации Военно-Тактических Игр, Михаил Галустян.

Читать дальше...

В Белгородской области в ДТП погиб 30-летний мужчина

Events44.ru 

В Яковлевском районе накануне в пятом часу утра на 637 километре ФАД М-2 «Крым» 29-летний водитель «Опель Омега» врезался в металлическое ограждение и сбил 55-летнего мужчину. В ДТП пешеход получил травмы, а 30-летний пассажир иномарки погиб на месте.

Русагро получила разрешение ФАС на покупку Капитал-инвеста

AK&M 

Федеральная антимонопольная служба удовлетворила ходатайство ООО "Группа Компаний "Русагро" о приобретении 100% в уставном капитале ООО "Капитал-инвест". Об этом говорится в сообщении ФАС. Основной вид деятельности ООО "Капитал-инвест" (Белгородская область) - капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование. Группа компаний "Русагро" (ИНН 5003077160) объединяет операционные компании: ООО "Русагро-Центр", ООО "Аграрная компания "Русагро", ООО "Русагро-Масло", ООО "Русагро-Сахар"... Читать дальше...

Выпуск программы «Открытый микрофон» от 1 августа 2018 года

ГТРК Белгород 

Россия богата талантливыми и неординарными людьми. В Белгородской области живёт ребёнок войны — Иван Тищенко. Он исполняет песни-перевёртыши. Откуда у него такая способность и о чём он мечтает? Иван Жуков, Любовь Киценко.



Выпуск программы «Православный вестник» от 1 августа 2018 года

ГТРК Белгород 

Пятилетие со дня освящения и престольный праздник отметил храм святого преподобного Серафима Саровского в Белгороде. Об истории создания, святынях и жизни общины храма поговорили с его настоятелем — протоиереем  Виктором Кравцом.  Мария Железнова, Роман Башмин.

Пассажир иномарки погиб в столкновении с металлической оградой

«BE LIVE» 

За 1 августа в Белгородском регионе произошло три аварии, в которых пострадали 4 человека и 1 человек погиб. В Яковлевском районе иномарка врезалась в металлическое ограждение и сбила пешехода. В аварии погиб пассажир автомобиля.

Читать дальше...

Белгородские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» сдали в городской избирком подписи избирателей в свою поддержку

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

9 сентября жители Белгорода выберут депутатов городского Совета: 12 - по единому округу и 27 – по одномандатным округам. Участвовать в выборах намерены кандидаты от 9 партий, в том числе «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

В Белгородской области по требованию прокуратуры запрещено распространение информации о способах уклонения от призыва на воинскую службу, размещенной на 13 сайтах в сети Интернет

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Корочанского района Белгородской области в ходе мониторинга Интернет-ресурсов выявила сайты, на страницах которых размещена информация о способах принудительного повышения артериального давления в целях уклонения от службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Читать дальше...

В БЮИ МВД России провели выпускной

ГТРК Белгород 

Кинули монетки на удачу. 164 выпускника Белгородского юридического института МВД России имени Ивана Путилина стали лейтенантами полиции.  Кристина Шевцова, Вячеслав Подзолков.

Впервые в Белгороде пройдут соревнования по триатлону

Блог сайта «Советский спорт» 

4 августа (суббота) в 6:45 на пляже «Островок» (Нижний Ольшанец) состоится торжественная церемония открытия соревнований по триатлону на стандартную и короткую дистанции в Белгородской области «ОЛЬХА».

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


В регионе стартовала благотворительная акция «Подари шанс ребёнку»

ГТРК Белгород 

К благотворительной акции Российского детского фонда присоединилась Белгородская область. Проект проводится в сотрудничестве с тремя крупнейшими банками. Благотворители получают сертификаты. Первыми участниками стали губернатор Евгений Савченко и руководитель детского фонда Альберт Лиханов.  Александр Коробов, Александр [...]

Таможенник из Белгорода-Днестровского «сэкономил» импортеру 400 тысяч гривен

368.media 

Инспектор таможенного поста в Белгороде-Днестровском подделал декларацию на груз из Словении и вписал другую страну, чтобы поставщик не платил НДС. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области. В результате нарушения, в бюджет  не поступило около 400 тыс. гривен.  Действия таможенника расследуют по ст.364 УК.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели профилактическое мероприятие по пожарной безопасности в «Россельхозбанке»

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области проводят комплекс профилактических мероприятий по недопущению пожаров и обеспечению пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей.

Юные белгородцы получат стипендии

«Московский Комсомолец» 

Альберт Лиханов - глава детского стипендиального фонда - посетил Белгородчину и отметил стипендиями двух детей из Белгорода, проявивших героизм в чрезвычайных ситуациях, сообщает Бел

День города Белгород отметит с размахом

ГТРК Белгород 

Считанные дни остаются до празднования дня города в областном центре. Подготовка идет полным ходом. 5 августа Белгород заиграет по-новому. Его не только украшают декоративными объектами и иллюминацией. Завершают ремонт улиц и домов, но главное, чего [...]

Просматривали в Белгороде 02.08.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Сегодня начались занятия в «Школе фермера»

Белгородцы в 2023 году взяли потребительских кредитов на 224 млрд рублей

«Скучать времени нет»: как белгородские школьники отдыхают в Казани