Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2018

Новости Белгорода за 02.08.2018

РОСГОССТРАХ в Белгородской области застраховал катер на более чем 12 млн рублей

Новости пользователей сайта 

Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ принял на страхование катер- хаусбот, принадлежащий одной из компаний региона. Прогулочное судно для путешествий и отдыха с бытовой техникой и полной меблировкой салона и кают застраховано по программе страхования яхт и катеров.

Читать дальше...

Выборы — 2018: Регистрация кандидатов подходит к концу

ГТРК Белгород 

В облизбиркоме завершается регистрация кандидатов на дополнительные выборы депутатов Белгородской областной думы по одномандатным избирательным округам. Соответствующие удостоверения получили 8 человек.

15 человек спасли в Белгородской области с начала купального сезона

«BE LIVE» 

В Белгородской области с начала купального сезона на водоёмах спасли 15 человек. Спасатели просят белгородцев соблюдать правила безопасности на воде и не плавать в нетрезвом виде.

Читать дальше...

Белгород: началось производство сверхпрочной добавки для дорожного покрытия

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

© belregion.ru Производственную линию компании «Стилобит», рассчитанную на 15 тысяч тонн готовой продукции в год, открыли в Белгороде. Добавка с минеральными волокнами увеличивает срок службы дорог, повышая их износостойкость и препятствуя образованию колеи. Это вторая подобная производственная...

«Квадра» направит 59 млн рублей на подключение к теплу новых потребителей в Белгороде

Новости пользователей сайта 

В 2018 году «Квадра» подключит к централизованной системе теплоснабжения 13 жилых домов Белгорода (в том числе в микрорайоне "Новая жизнь"), торгово-офисный центр, больницу, школу и детский сад. На работы по техприсоединению компания направит 59 млн рублей.

Читать дальше...



Год культуры безопасности: инспекторы государственного пожарного надзора провели внеплановую проверку Бобравского Центра культурного развития

МЧС России 

Обеспечение пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей - одна из первостепенных задач инспекторов надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области. Для предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций и проверки знаний функциональных обязанностей персонала данных объектов регулярно проводятся обучающие занятия, инструктажи и тренировки по эвакуации.

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

МВД России 

1 августа на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 4 получили телесные повреждения, в т.ч. 3 несовершеннолетних.

«Салют» сыграет с московским «Торпедо». «Мир Белогорья» будет вести трансляцию матча

ТРК Мир Белогорья 

В пятницу, 3 августа, на центральном стадионе Белгорода состоится матч третьего тура ОЛИМП – первенства Профессиональной футбольной лиги между «Салютом» и одной из легенд отечественного спорта столичным «Торпедо». Встреча начнется в 18:30.

Житель села Веселая Лопань оплатил долг по кредиту, чтобы не лишиться автомобиля

ФССП России 

Житель села Веселая Лопань, оплатил более 500 тыс рублей задолженности по кредиту и исполнительский сбор, после наложения ареста на его автомобиль. Белгородским районным отделом судебных приставов УФССП России по Белгородской области возбуждено исполнительное производство о взыскании с жителя села Веселая Лопань задолженности по кредиту в пользу Банка ВТБ (ПАО) в размере 473 тыс. 902 рублей. Судебные приставы с целью установления имущественного положения должника направили запросы в регистрирующие и кредитные организации. Читать дальше...

В Белгороде запустили новую линию по производству добавки "Стилобит"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специалисты комбината Ураласбест 31 июля запустили в Белгороде новейшую производственную линию по выпуску стабилизирующей добавки для асфальтобетонных смесей Стилобит.

В Белгороде показывают кино на набережной

«Московский Комсомолец» 

В Белгороде каждый вечер до Дня города будут показывать военные фильмы, сообщает паблик социальной сети Вконтакте "Белгород - это интересно"

Новости Белгорода
Белгород

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе


Возле Одессы убили и сожгли женщину

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В убийстве подозревают ее должника.Правоохранители обнаружили тело пропавшей в Белгород-Днестровском районе 50-летней женщины — ее убили и подожгли. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области, передает Хроника.инфо

С начала купального сезона в Белгородской области на воде спасено 15 человек

МЧС России 

В летний период, как показывает практика, наиболее распространенный способ времяпрепровождения – это отдых вблизи водоемов. Но, к сожалению, пренебрежение правилами безопасности при купании может привести к несчастным случаям.

В Белгороде снесут дом на Свято-Троицком бульваре

FONAR.TV (Белгород) 

30 июля мэр Белгорода Константин Полежаев подписал распоряжение о признании аварийным дома № 20 по Свято-Троицкому бульвару. Собственники должны будут снести дом в течение двух лет. При этом в 2016 году этот дом включали в список домов, подлежащих капитальному ремонту, но новое распоряжение мэра отменяет документ двухгодичной давности.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 02.08.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Дроны массово атаковали российские регионы

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Белгород присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»