Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2021

Новости Белгорода за 20.04.2021

В Астрахани иммунитет к коронавирусу имеют 52% жителей

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Первый замминистра здравоохранения Астраханской области Ольга Агафонова сообщила, что для того чтобы в регионе наладить эпидемиологическую обстановку и снять ограничительные меры нужно привить не менее 60 процентов астраханцев. 
Глава региона Игорь Бабушкин не раз отмечал важность создания беспрепятственных условий для проведения вакцинации. Именно поэтому прививочные кабинеты открыты не только в медицинских учреждениях, но в торговых центрах Астрахани. 
Ранее мы сообщали, что для пенсионеров... Читать дальше...

Переписывание истории, оружие, наркотики и проституция. Как Анатолий Вассерман выступил в Белгороде на «Невских чтениях»

FONAR.TV (Белгород) 

Анатолий Вассерман признался, что в Белгород приезжает не в первый раз, и в нём ему нравится «практически всё, что он здесь видел». В начале встречи публицист провёл вводную лекцию по истории. Вот несколько интересных моментов из неё.

Читать дальше...

Белгородский депутат в Госдуме от ЛДПР не имеет собственного имущества

Bel.ru

Депутаты Государственной думы сообщили о своих доходах и собственности за 2020 год. Оказалось, не у всех чиновников в распоряжении есть личное имущество. К примеру, у белгородского депутата в Госдуме от ЛДПР Александра Старовойтова.



В Одесской области угонщик завладел мопедом в одном районе, и автомобилем в другом

Одесский обозреватель 

В Одесской области полицейские задержали 31-летнего жителя Белгород-Днестровского района по подозрению в незаконном завладении двумя транспортными средствами. Житель Сергеевской поселковой громады похитил у своего соседа мопед, стоявший у дома, и вывез его в Овидиополь к родственникам. А уже там присвоил ВАЗ местного жителя, который так же был припаркован у дома, и спрятал его в овраге недалеко от места своего проживания. Сотрудники отделения полиции №1 Одесского районного управления полиции № 2... Читать дальше...

Михаил Ефремов сегодня, 20.04.2021: последние новости об актере, как себя поживает Ефремов, сведения на 20 апреля

Znamenitka.ru 

Достоверность своих показаний, данных в суде по делу о смертельном ДТП, в котором обвинялся Михаил Ефремов, подтвердил свидетель защиты Теван Бадасян, обвиняемый в заведомом лжесвидетельствовании 19 апреля на судебном заседании в Пресненском суде Москвы. Бадасян, после того как ему, уже в качестве обвиняемого в даче ложных показаний, продемонстрировали видеозапись данных им показаний на суде по делу Ефремова, заявил, что уверен в их достоверности, сообщил на слушаниях прокурор. Михаил Ефремов сегодня... Читать дальше...

В деле Ефремова о ложных показаниях случился новый поворот

ИА «Свободная трибуна» 

Достоверность своих показаний, данных в суде по делу о смертельном ДТП, в котором обвинялся Михаил Ефремов, подтвердил свидетель защиты Теван Бадасян, обвиняемый в заведомом лжесвидетельствовании 19 апреля на судебном заседании в Пресненском суде Москвы. Бадасян, после того как ему, уже в качестве обвиняемого в даче ложных показаний, продемонстрировали видеозапись данных им показаний на суде по делу Ефремова, заявил, что уверен в их достоверности, сообщил на слушаниях прокурор. Михаил Ефремов сегодня... Читать дальше...

Печь как «национальное достояние»

Блог сайта «Парламентская газета» 

Каждая десятая семья в России испытывает нехватку тепла в своем жилье, а каждая пятнадцатая — согревает дома и квартиры с помощью печей. В стране, находящейся на втором месте в мире по производству газа, пора отказываться от печного отопления, считают в парламенте.

Читать дальше...

С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ…

Gazeta-ra.info 

Юбилей

Я хочу рассказать об интересной судьбе одной женщины. Она прожила большую часть жизни в Абхазии. Родилась на Украине, в Ворошиловграде, где застала её семью Великая Отечественная война. Среднюю школу она закончила в Белгороде. Потом семья переехала в Абхазию в Сухум. Здесь она окончила Сухумский Госпединститут. Зовут её Евгеньева Алевтина Леонидовна. Наверное, я бы никогда не узнал о ней, если бы не дружил с её сыном Валентином Нюшковым, с которым я работаю долгое время в наших научных учреждениях... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 20.04.2021

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В Белгородской области установили 329 дополнительных устройств системы оповещения

Mash: Ефремов подаст на очередное УДО в сентябре 2024 года

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

30 апреля завершается голосование за лучшие дизайн-проекты по благоустройству общественных территорий